Toyota Allex
Toyota Allex 2001, engine gasoline 1.5 liter., 110 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

I drive Toyota Allex (before: Toyota Corolla Spacio and Toyota Town Ace Noah)
Novosibirsk, Russia
Owner's review
🔰🔰🔰МАШИНА ДНЯ🔰🔰🔰
🔥🔥🔥ТОП ИЗ ТОПОВ🔥🔥🔥
⭐️⭐️⭐️КРУТОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ⭐️⭐️⭐️
Все вышеперечисленное-это не про нас. У нас отборный кринж, посты про вонючки и узбекский плов! Добро пожаловать в страну Ебаторию🤝
Всем привет! Продав свой первый автомобиль Nissan primera p11 и попутно мечтая о Тойоте, подсобрав деньжат начались поиски моего следующего авто. Изначально знал одно- хочу 1nz-fe и на базе короллы что-нибудь, откуда и вытек список: Spacio, RUNX, ALLEX, Fielder. Отсеев явный хлам на стадии поиска на DROM начались обзвоны. По классике все хорошие на фото машины оказывались «купленными для продажи» либо «оформленными на жену, зятя, брата, свата». Осмотрел филдера, который был вылизан и блестел на фотках как Новый, и владелец один, и все так хорошо, обвесы, литьё-просто песня. Приезжаю-перекуп, бита перебита переделана, и вообще не айс. Затем ещё 2 машины у перекупов и вот, последний выстрел был как раз по нашему товарищу. Звоню-владелец, обслуживался своевременно, и в гаи поедет, и на сто поедет, и колёса летние есть и приезжай смотри. Приехал, осмотрел, прокатился-забрал. Из плюшек-заводской кожаный салон, не перешивка, не самоделка а именно заводской бежевый салон, оригинальная магнитола 2din и подогревы сидений и зеркал. Контраст после ниссана колоссальный-и как едет, и как сидится в салоне и интерьер -все просто космос. Машиной наслаждаюсь уже 2 месяца, и уже за это время приключилось много много всего, о чем и пойдёт речь в моем бортжурнале очень скоро, там будет и про датчики, и про кузовные работы и про типичные «болячки» и много всего интересного, так что всех жду в своём БЖ!
Features and Specs
- Engine 1.5 gasoline (110 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2001, purchased in 2020
- Toyota Allex in production since 2001
CarJournalHeader 208
Accessories



































Driving complications
















Events




Modifications














































Observations and impressions







Photos and Videos

Repair and maintenance
































































Wheels and tires











Miscellaneous


































Comments 53
Привет, подпишись пожалуйста на мой новый Н9, спасибо
Алексей Добрый день подскажите спойлер новый установили TTE ?интересуют сложности в установке .
Продавец говорит что там какие-то направляющие(вроде) сомневаюсь брать или не стоит?
Пока не ставил. Я не Алексей. Алексей это мой автомобиль
🔝🔥🔝
😅
Взаимно за бж)
Пока не перебили красивые цифры))
Оооо спасибо))) я бы даже внимания не обратил🤝
🤝
Ездил на 120-ой короле, только на седане, надёжность выше всяких похвал, даст фору любому современному солярису или поло!
Удачи в дальнейшем и в пути и по жизни! 😎✊
Спасибо🤝 на крузак пока не накопил вот и собираю этот старый конструктор) а так да, машина надежная, самый главный плюс-это когда начинаешь думать на что можно её поменять так чтобы получить те же исходные данные но годом свежее ответов не находится)
Так и есть! В своё время выбирал между11-ой премьерой и королой, ну и не грамма не пожалел, теперь даже скучаю по такой машинке! 😄
Удачи дружище! 🤝
О, до этого ездил на 11 примере-это ужас🤣🤣
Велком Ебатория 🤟😂✅
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ БРАТ🤣🤣🤣
Бодрый тазик 🤝
Контент лютый🤣
Благодарочка😂
Взаимно 🤝👍