Всех приветствую! Не так давно при откручиваем заднего дворника отломился шток моторчика, за годы жизни машины сгнил. Покупать новый моторчик жаба задушила, ценники не очень адекватные.

На помощь мне пришёл Ukolofff и обещал отправить свой запасной мотор за копейки, на чем и порешали, однако ездить без метлы уже как-то надоело-принялся лечить.
Для ремонта сделал следующее: в оставшемся штоке просверлил отверстие под болт, нарезал резьбу, вкрутил болт и отрезал шляпку-готово!

Все держится крепко и надежно, устанавливаем моторчик на место.

Не знаю, сколько проживет эта конструкция, но если что моторчик у Димы будет меня ждать, такие дела)


Comments 1
Привет, спасибо тебе за нужный пост. Все сделал точно так же, работает на ура, только епти перестала вода брызгать на заднее стекло.