Вайя братья Саламу алейкум славяне родненькие👋🏻
Пост ради поста.
Расскажу как подключать блок складывания зеркал, если у вас не фишка в фишку. У меня блок от прадика, нам нужно сращивать.

На блоке :
Желтый — открытие
Коричневый — закрытие
Красный — +12
В штатной фишке:
Красный с белой полосой — +12
Синий — закрытие
Красный — открытие
Срастили? Молодцы! Блок заработал. Забыл потом как вспомнил спасибо братцу Tolmach569 за поиск блока и помощь в расшифровке подключамбуса и olegmihienko братское сердце тоже лев тигр всегда на подмоге💪🏻
Теперь погнали дальше. Предложил SergeiKamagin ПТФ в подарок, говорит им хана, я их забрал, они приехали, я посмотрел-а им не хана. Затянул их в желтую пленку и кайфаваю


На прошлой неделе заезжал к врагу красных диодов Makarke, забрал бампер. Буду на зиму ставить, подлатаю чуток а за лето потом его восстановлю и открашу. Так то прикольный

Че еще? А ничего. Драйв гомик. Как встал на цифре 47 так и стоит уже неделю. Нехорошо.


Comments 31
цена вопроса за блок ? стоит с ним заморачиваться ? эфект ВАУ есть ?
Мне обошелся в 3к с доставкой, если повезет найти. Блок этот это один из необходимых для меня так как я всегда складываю уши, есть способ еще собрать схему на реле, у Nervo86 есть запись, но я не стал заморачиваться
ну каталожный номер твоего устройства ты конечно же не записал ?
Обижаешь www.drive2.ru/l/632727711172788255/
а не было такого что после дождя наступает мороз и зеркала замерзают, а когда ты заводишь машину они не могут открыться, щелкают, крихтят, а потом сьедает зубья на звездочке и перегорает моторчик ?
Не бывает такого. В зеркалах ограничение по току, если замерзают, то просто отключаются.
ну тогда мне срочно нужна такая штука )))
DriveBiysk
а не было такого что после дождя наступает мороз и зеркала замерзают, а когда ты заводишь машину они не могут открыться, щелкают, крихтят, а потом сьедает зубья на звездочке и перегорает моторчик ?
Не было, там же защита стоит, если зеркало замерзает он не будет моторчик тянуть через силу
ну все, я в поисках такого блока по адекватной цене )))
Ну вот, а ты переживал как подключать) Все просто дружище)
Естественно, тростки дурак не справится🤣 (не будем отмечать тот факт, что ты висел на видеосвязи🤣🤣🤣)
🤣🤣главное итог
Такой же бампер едет у нас 😎
С птф?
Конечно, и продаваться будет сборе, дороххо
Ну я нашел уже замену родным туманкам, буду led ставить, по задумке должно будет норм получиться
RAPIRI4
С птф?
Тебе куда еще туманки?)
В бампер брат
Тема за сколько блок купил ?
2500 вроде
Нормально нормально а мой кто-то выкупил я не успел болт он (((
А болтон почём висел?
3500
Так то норм
Ага два месяца был в избранном а потом раз и все кто-то выкупи я думал кому он на нужен а нет кому о был нужен )
Знал бы какого цвета у тебя диоды в климате — не отдал бы бампер
Красный-это спорт
Красный — это цвет
Красный-это красота, синий-это свежесть. Знаток
белый цвет означает мир, чистоту, непорочность, совершенство; синий — цвет веры и верности, постоянства; красный цвет символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество.
РРРРОСИИИИИЯ СВЯЩЕНННАЯ НАААША ДЕРЖААААВА ЖИЕЕЕЕС