Конечно доделать надо, не наш профиль на половину Буратиной ходить💪🏽 Так как раз лето, можно заняться и тормозилками. Ты ещё не решил переходить на 5/100 ?
Конечно доделать надо, не наш профиль на половину Буратиной ходить💪🏽 Так как раз лето, можно заняться и тормозилками. Ты ещё не решил переходить на 5/100 ?
Comments 23
Цена вопроса крышки ? И лючка ?
Лючок 5к крышка 1,5к
Лючек
За 5 продают.
Лючок где-то недалеко за 5 или 6к продавался, уже не найду, но можно поискать
Блин, если бы нашёл вообще бы был благодарен)
От Приуса побрезговал ставить, решил с Лейки взять ? 🤣
Да я как то не выбирал особо, мне накладку чувак с Лексус клуба продал я от лексуса и взял крышку)
Мажоришь, Тёма )
🤣🤣🤣 осталось то малость всего, уж коли взялся делать так надо доделывать. Мне бы ещё тормоза поставить а то год уже лежат скучают
Конечно доделать надо, не наш профиль на половину Буратиной ходить💪🏽 Так как раз лето, можно заняться и тормозилками. Ты ещё не решил переходить на 5/100 ?
Решил, но не в этом году, думаю на следующий год уже перейду, а то уж большое дорого на 4х100 ездить😬
Давай дерзай!
Стараемся, Лёха 💪🏻
Tolmach569
Конечно доделать надо, не наш профиль на половину Буратиной ходить💪🏽 Так как раз лето, можно заняться и тормозилками. Ты ещё не решил переходить на 5/100 ?
Леха ему куда и так норм
Он вас пытается догнать по переделкам👍
Сему хрен догонишь
О дааа. Тот вообще отмороженный по этой теме🤣
Это точно.до него это как пешком до Китая
Ты знаешь мой ответ, вы пенсионеры молодёжи ничего не оставили
Tolmach569
О дааа. Тот вообще отмороженный по этой теме🤣
что за Сема ?))
Семён 🤷🏻♂️
ссылочку можно )