Всем привет! Вот и наступил тот день, когда мне пришла выплата за ДТП.
Исходные данные: слегка притерт лак на арке, двери и молдинге.


Итого: 16.245 руб.
По мне так неплохая сумма. Наконец-то записался на покраску крыши и стоек (покупал машину уже с облезшим лаком).
Так же перекрашу пороги, так как прошлые ребята не особо старались-поверх годного железа покрыли антигравием и покрасили, без грунта, поэтому быстро все начало отваливаться от порогов.
Такая вот ситуация🖐🏻


Comments 10
Ну болячки то не особо сильная так что щищнадцать норма😉
Да, 16 нормально) я эти царапины заполирую)
👍👍👍
Позапрошлом году вот так пиитерли, плюс диск поцарапали ВСК насчитала 30
Повезло, могу только поздравить)
Egorkagor76
Позапрошлом году вот так пиитерли, плюс диск поцарапали ВСК насчитала 30
Эт потому что крыло под ремонт, а диск под замену, а цена дисков огого какая, по мнению страховой
Ну неплохо. Хорошо, что выплаты, а не ремонт
Меня спросили просто деньгами возьму или ремонтом, сказал деньгами и все