Всем привет! Наконец-то это случилось-я перешёл на 16 радиус😁
После продажи своих тайских дисков пообщался с Ukolofff и все срослось так, что ему подвернулись прекрасные японские «семнашки», а свои райсы в сборе с резиной он предложил забрать мне, за символическую плату, что я и сделал!
Диски 🔥. Как только они встали на машину сразу стало понятно-это любовь! Ещё радует тот факт, что наконец-то у меня оригинальные, японские качественные диски, за которые не стыдно. Для ещё лучшего вида летом поставлю пружины TRD на -3 см и влеплю обвесы.
На зиму взял так же пушечные японские диски от именитого тюнинг-ателье, но об этом позже🤓. Несколько фоток для отчета😃





Comments 2
🔥
👍👍👍