Всем привет🖐🏻
Ещё полгода назад пришли наклейки DRIVE и я сам себе дал условие, что наклею наклейки только тогда, когда буду считать что внешний вид автомобиля готов к финальным штрихам. И вот этот момент настал!
Благодаря Ukolofff я обзавёлся красивыми колёсами, которые полностью изменили вид тачки, летом поменял решетку радиатора и убрал мухобойку с капота и поставил оригинальные брызговики. Плюс много доделок по малярке.
Теперь вид авто меня устраивает и в дополнение мне ещё накинули клубную наклейку нашего городского клуба ALLEX/Runx, спасибо 154NIKITA154.
Осталось дело за малым: летом поставлю обвесы, затонирую боковые окна и поставлю подвеску -3см и вид будет окончательным.




Comments 1
👍