Ежжи, братья славяне!👋🏻👋🏻👋🏻
Так как я теперь модный перец на районе, который кликнул-таки на рекламу «ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ И УВЕЛИЧЬ СВОЙ Ч…» честный рейтинг DRIVE2, то и записи в БЖ должны быть оформлены соответствующе.
ПРИСТУПИМ, BL9Db‼️
Менял я масло давеча. На протяжении долгого времени лил NESTE PRO 5w30, но так как Россия крепкая великая держава, которую боятся даже Австралийские кенгуру и австрийские художники, то маслице благополучно с рынка пропало, а позже появилось, но с другой ценой💸💸💸

А ВОТ ЧТО: Идем в автомагазин и покупаем отечественный SINTEC PLATINUM. В общем, проездил я на нем год, в принципе масло хорошее, но начало уходить…
ВСЕЁ! МАСЛО ГУВНО! Ан-нет.

Расход масла был ввиду потекшего сальника коленвала, туда уходила добрая половина недостачи уровня (ГАЛЛЯЯЯ, ШО ЗА ХОЙНЯ, В КАССЕ НЕ ХВАТАЕТ), а так же уставшие МСК (маслосъемные колпачки, а не москвичи)
Так, братва, возможно вступление вас уже утомило, но извините, следую канонам успешных блохеров на Д2.
Так вот. Сальник поменяли, МСК пока не менял, масло купил, фильтр купил, погнали!

Приобрел масло AUTOBACS 5w30. Кому интересно можете почитать за этого зверя Тут
Фильтр купил фирмы SCT, пишут шо это МАДЕ ИН ГЕРМАНИ, будем верить🧐





5 минут на станции и готово. Ездим кайфоваем☝🏻
Сегодня пост получился разминочным. Только учусь жить по-новому, но дальше будет только лучше! Ждём, когда моя тачка начнёт гнить. Как только моя гонка сгниет можно будет начать проект ГИБРИДНЫЙ ЖИРОПОРШНЕВОЙ, где я буду обозревать различные жижи для чистки подмышек, гель для мойки подковерных червей и компрессоры фирмы КАЖДЫЙ ДЕНЬ 365 ДНЕЙ В ГОДУ на фоне ржавчины.
А на этом у меня всё, с вас ЛАЙК👍🏼 ПОДПИСКА✅ РЕПОСТ🔄
…а с меня хорошее настроение и гора годного контента🤣🤣🤣




Comments 18
Ля, уржался, пока читал)
Особенно про обзоры гелей 🤣
Йапонцы крышечку у такаямы украли)))
Это такаяма своровала! По крайней мере мне так хочется думать🤣🤣🤣
Дане)))) выничонипаниаити. У нее даже название есть херохама называется я читал у них. Такие канистры на алибабе по 50 центов в опте. Там же спалили бренд который скоро появится на полках, там даже гору нарисовали, скажут что масло из фудзиямы качают.
А че тогда эти ваши интернеты пишут мол оно японцкое? Вернусь ка я на профикс обратно
Лей масла производства смехдержавы! Их не подделывают) но только те, которые не пытаются выдавать за масло иностранных брендов
Вайя — пушка-гонка. Огонь
Вай я бразе
ЖИЕС БРАТ
Надо бухнуть
Ты уже был 1000 раз приглашение к нам с OlegMigienko на гараж пати и ни разу не приехал
Надо будет в этом месяце
Лукойл генезисовскую линейку пробовал?
На ARMOTECH зеленом катался, в принципе нравилось, но когда цена на него выровнялась с PROFIX решил перейти на него. А так да, масло неплохое
Почем Profix в Себе?
3200 за 4л
Да у нас тоже к такой цене приблизилось, думаю на Лучок JP перейти что ли…
Лил такое, в принципе масло неплохое, но чето перестал.