Шалом алейхем, славяне🖐🏻 Ехаю сегодня на работу, никого не трогаю и тут ШШШШШШШХХХХХХХХХ-тетя на Funcargo шоркает мне бочину и улетает в закат. Звоню в ГИБДД, заказываю бело-синих хлопцев, говорю, мол уехал вредитель, жду. Через 10 минут эта тётя приезжает ко мне на место ДТП и говорит шо не слышала как шоркнула меня, объезжая яму шириной 2.5 метра и глубиной см 15-20. Верю. Обставляемся знаками аварийной остановки и ждём гаи. Принципиальность моих действий заключалась в том, что СТРАХОВКУ ПЛАТИМ КАЖДЫЙ ГОД? Платим! НАЛОГИ ПЛАТИМ? Платим! Поэтому пущай ГИБДД работает и оформляет ДТП а страховая выплачивает мне эти жалкие копейки, пускай и за плёвые повреждения. Гайцов прождали ‼️7 часов‼️. Приехали молодые ЭДИКИ и давай качать мол европротокол оформляйте, мы не будем вас оформлять. Спросил их за что мы платим налоги, на кой буй они нужны тогда нам и сразу дело сдвинулось. Оформили, тётя признала вину, я уставший и потерявший рабочий день впустую сфотал постановление и поехал домой. Как эти молодцы написали протокол без слез не взглянешь, надеюсь, у них хотя бы среднее образование есть🤦🏻♂️. Повреждения были минимальны, но тут дело интереса-хочу узнать сколько насчитают. Такой вот сегодня у меня выдался день, друзья!






Comments 4
Добрый день, недавно у меня тоже случилась такая неприятность.оформили по европротоколу.Аварком сказал 100% направят на ремонт, ан нет, выплатили денежкой.Тут как повезет наверное, если не захотят связываться с ремонтом то выплатят.
Я надеюсь что мне тоже повезёт и выплатят деньгами)
А сейчас большинство компаний заключили договора с СТО и отправляют к ним на ремонт, т.е. ты денег и не видишь. Меня когда притерли примерно так-же, то предоставили список тех самых контор с которыми у них договор и я выбирал где производить ремонт. Страховая только определят уровень ущерба. Но как мне тогда объяснили, машины которые старше 20лет, то им выплачивают деньги
Ну вот и будем посмотреть)