
Приветствую, собратья👋🏻
Вот и подошло к концу наше приключение с моим первым полноценным автомобилем, который я полюбил как нечто большее, чем кусок железа (нет, в выхлопную трубу не присовывал).
За 4 года было сделано очень много всего, установлено уйма тюнинга, доработок и улучшайзинга. Было весело, но пора идти дальше, новая жизнь у меня, новая жизнь у моего Алешки.
По оставшимся ништякам можете писать в ЛС, продам кому что надо, из наличия читайте БЖ и интересуйтесь, объявлений давать не буду.
Прощай, друг, мне будет тебя очень не хватать😪


Comments 19
Мне надо ухи 🤣
Какие ухи брат
На спойлер есть жи)
RAPIRI4
Какие ухи брат
🐷 к 🍺
Прослезился🥲🥲🥲
Мишка не плачь, он еще появится)
Ну хорошо, салфетки взял😀
🤣🤣🤣
По чём друга продали?
Не продал, маме летом отдам)
«нет, в выхлопную трубу не присовывал» — но это не точно 👏🏽
Когда третья серия сериала?
ахах…
За 4 года было много сделано… На которые моменты, аж по два раза.
Ты давай раньше смерти не хорони да, давай не давай понял
Что дальше?
Ушел ниггер. Прощай, Джанго.
Ушел, но обещал вернуться)
За брумхильдой!