Приветствую вновь собравшихся. Много движений и покупок в последнее время по машине.
Приехала очередная приятная мелочевка для автомобиля, не сказать, что редкая, но поискать все-таки придётся при желании.
Обшивку капота я не искал, но при случае я знал, что куплю и вот в один из дней Ukolofff выкидывает объявление о продаже оного и даже не раздумывая ни секунды я ее забрал.
Дима как всегда сделал все оперативно и четко, упаковал прям мое почтение🖐🏻
Забрал из ТК и принялся устанавливать. Для установки нам понадобится 6 клипс, в принципе установка интуитивно понятна и с ней проблем возникнуть ни у кого не должно.

Поставили всё по местам и получаем такую красоту🤓

Так же за сегодняшний день был продан стабилизатор в балку от 2ZZ-GE и завтра он уедет в Омск, а мной были приобретены передние тормоза от того же 2ZZ-GE, так что летом буду устанавливать полный тормозной узел. Тормоза взял в сборе с дисками, кулаками, щитами, датчиками ABS и всем всем всем, что к ним прилагается.

Такой вот выдался продуктивный день👍🏼


Comments 36
Бриллиант! Ахах
ДААААА!
Банка у тебя от хорька?
Да банка китайщина голимая, взял на пробу, послушать что это вообще такое, а нормальную банку последнюю Ukolofff забрал, я пока в поисках
Ща найду
Катайся так
Да на вас насмотрелся не хочется на стоке ездить)
Никита зараза не хочет обвеса
🤣 я слышал, он у меня в машине тебе голосовое записывал) надо уговаривать
Ставить перед фактом
Вскрыть гараж, подкинуть обвесы и потребовать деньги🤣
Ага. Точно надо так и сделать
Во прикол, ты репост тачки сделал у меня драйв сразу наполовину подрос, спасибо💪🏻 Вроде записей кучу пишу, а драйв еле двигается
З******
dimsd
Никита зараза не хочет обвеса
ахахах…
Он мне уже похвастал, не стоит оно того
Ты имеешь ввиду тормоза? Почему не стоит?
Колодки чаще менять и заебывает направляшки
Ну посмотрим, я сразу все обслужу новое поставлю, посмотрим как будет ходить. А у тебя случайно ресничек нет на фары на продажу?
Я про здт, неа нету
RAPIRI4
Ну посмотрим, я сразу все обслужу новое поставлю, посмотрим как будет ходить. А у тебя случайно ресничек нет на фары на продажу?
Возьми не оригинал, а то оригинал стоит п*****
Говорят неоригинальные вообще параша, я уже думал об этом, если честно. Перспектива отдавать за реснички 6к не радует
Когла Никитоз поставит здт
Он уже забронировал балку, мы вместе будем ставить летом, тоже от 2ZZGE, вот буквально час назад с ним разговаривал.
Я сибе нашел похожую за 3к
TRD? У Никитоса похожая на мою, но у него прям хром распорка, вот у него как раз TRD
Не помнб как называется, у меня была и трд и с-оне
RAPIRI4
TRD? У Никитоса похожая на мою, но у него прям хром распорка, вот у него как раз TRD
верно говоришь!
Норм цена
Ну да, фартануло тогда с ней, точнее Ukolofff мне ссылку скинул на неё и выкупил и отправил мне)
Почем взял
Летом ещё брал за 5к
Что за распорка
TANABE
Поздравляю
Спасибо)