Здарова, чуваки и чувихи👋🏻
Намедни при заправке узрел лужу под машиной и горечь утраты была непреодолимой-я понял, что горловина топливного бака сгнила.
А шо делать? А менять. Приехал к olegmihienko, который любезно впустил в свой гараж (no homo) на ремонт. Сняли колесо, сняли защиту и поняли, что делать нам тут нехрен-всё сгнило напрочь.

Было решено обратиться к мастеру на все руки и по совместительству брату 154NIKITA154, который взялся за дело без раздумий.
Купил я поехал китайскую горловину от бренда ЧУЙХУЙСЫНЬ и был таков. Вот она кстати

Открутил Максимка старую ужасную трубу, подготовил крепления к установке новой.

Во время ремонта в гараже отключили электричество и поэтому про свет и тепло мы резко забыли. Достали фонарики как на концерте певицы МакSим, включили фары и продолжили ремонт в полевых условиях. Холодно и темно. Поставили горловину на место и стало немножечко теплее на душе, а значит и телу стало тепло.


После всех процедур погнали менять маслице. Как обычно взял SINTEC 5w30 ILSAC, фильтр в этот раз взял MICRO, воздушный и салонный фильтры JUST DRIVE и свечи DENSO. Обслужили.
Будучи в гараже у olegmihienko заметил у него потолочный очечник и наглым образом им завладел (не Олегом, есессна). Тоже установил-крайне нужная вещица, так как обычно очки лежат непонятно где, а теперь удобно расположились под рукой. Нравится.


На этом всё. Как-то так, всем пока👋🏻



Comments 44
Так оставили или пробку поменяли?
Так и оставил, ничего криминального в этом нет
Ясно, а в пыльник который за лючком нормально встала?у меня чуток меньше оказалась.
Там все норм
Ну значит мне такая досталась, с другой стороны цена))))
Здравствуйте, а пробка родная в китайскую горловину нормально закрутилась?Сегодня поменял горловину а пробка до конца не закручивается.
Да у меня тоже не до конца, издержки Китая🤷🏻♂️
Привет 👋 А у меня обратка вышла из чата с помощью бобров, колхозные друзья на СТО где обслуживаюсь /даже не скажу национальность/ поставили шланг, решение временное, но пока бегает…, взяли касарь или даже 1,5 😳
Здарова) Не ну шланг тоже решение нормальное, изначально так и хотел, просто у меня уже и шланг ставить было некуда-сгнило всё
Интересный шильдник на багажнике, это какая-то особенная комплектация?
ХЕРТРД by OlegMihienko
А с гниющей аркой как быть? 🤔
А с этим поедем к дядюшке мокусу на пескоструй и обработку всякими жижами🤷🏻♂️
Не затяни до дыр.
Ну я поскрёб отверткой там как раз только только налет образовался, до дыр дойти не должно
Вот тебе спойлер — www.drive2.ru/l/626959948051385346/
Дыры там уже точно есть, надо их только найти)
Посмотрим летом, я защиту эту снял и выкинул, от нее больше вреда чем пользы
Вот и тебя настигал участь королловода.
Есть такое дело дружище, думал что нескоро еще, но что то пошло не так) защиту сразу выкинул нахрен, Под ней грязь копится ужас
Я оставил защиту. Весной делал ревизию, грязи как таковой не было
Как Олегом не завладел.
А вот
Убежал
Откупился очечником🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Очечник от чего
От дяди Алика
фу…фу…
Что?
китай ахаха…
Ты сиди там в трубочку хихикай, юморист
ахаха…)))))
154NIKITA154
китай ахаха…
У тебя колеса китайские я же не хихикаю🤣🤣
оригинал!
Ты это будешь бабкам во дворе рассказывать) оригинал ага, трд🤣🤣🤣
значит и у вас они тоже китай, потому что такий же наклейки есть как и у вас!
Какие наклейки? На дисках наклейки? Никита, ты меня пугаешь😱
сам ответил на вопрос!
На какой? Диски то у тебя китайские, а не у меня🤣
мы начали разговаривать на разных языках. зачем сколько много вопросы, и сам ты на них отвечаешь!
Да какие вопросы то?🤪 ты написал что китайская горловина фуфу а я написал что китайские диски фуфу.
Тема будет дуть
Во ты жук😁
😂
Кейс зачет👍🏻