Вновь всех собравшихся приветствую! Вторая запись за день🥸
Давно хотел карты с карманом под стакан или бутылку, но бежевых вариантов либо не было вовсе, либо только пассажирский. Опять же случайно наткнулся на объявление на Юле о продаже карт комплектом всего за 2к. Сразу же поехал. Карты отличаются по цвету верхней частью от моих, но нехитрыми манипуляциями все это решается!

То же самое проделываем с родной картой, отсоединяем части и переставляем на новую карту свои вставки и вуаля!


Очень круто смотрится из салона эта карта, и особенно понравилось, что кофе теперь ставить есть куда и доставать его оттуда крайне удобно. Очень доволен🤓

Так же обнаружил, что под ковриком EVA с какого-то фига мокрый ковролин, чего быть не должно, оказалось, что коврик попросту протерся и образовалась дырка, именно дырка, через которую попадает вода от талого снега. Заехал в Леруа, купил EVA коврик универсальный, вырезал по старому и постелил, ещё даже осталось на мелкие полости. Ковёр улёгся и принял форму как прежний, правда без окантовки, ну она мне и ни к чему, зато сухо будет!

Ну как-то так✊🏻🖐🏻


Comments 3
👍🏻
Норм, тоже так делал и ещё обшивку перетянуть, и ручки поменял на черные
Не, ручки и обшивка меня устраивает)