Здарова братва👋🏻
Пока инфополе взрывается шокирующими и не очень добрыми новостями мы делаем тюнинг.
Попали ко мне интересные пружины Tanabe nf210 с занижением -3см. Собрались с olegmihienko вечером и погнали ставить.






Так же попутно поменяли вкруг колодки. В этот раз взял KASHIYAMA. До этого месяц стояли задние колодки JD-полная мерзость. Скрипят, пылят, не тормозят. Заодно поменял задний тормозной диск-старый был в ямах от стертых колодок. Поставил контракт.


По итогу: тачка легла ровно и хорошо. Вернулось прежняя управляемость, рулится теперь хорошо, какого то явного отличия от Modellista не заметил, приедет распорка будет еще лучше.
Ну и напоследок фото olegmihienko в новую кулинг панель от Unlim Dynamics, в этот раз прислали без наклейки🤷🏻♂️



Comments 18
Танабе тема.
Лучшие пружины.
Лучше даже чем трд и моделиста?
А то!
МАМА Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ
Хдэ
В телевизоре
В каком
Lg
Пиздищьььь
Не
Да
Вот телевизоры
Плоскожопый телек
Передок тоже танаба
Да
Норм )
Тема за сколько ко панельку взял ?
2к