
Братва, кого еще нет в нашем уютном, юмористическом и техническом чате в Telegram милости прошу по ссылочке t.me/+HFbYjUgtfoE4OTli там рады всем

Братва, кого еще нет в нашем уютном, юмористическом и техническом чате в Telegram милости прошу по ссылочке t.me/+HFbYjUgtfoE4OTli там рады всем
Comments 36
Здравствуйте, а в ващапа нет по технике?
👋🏻
Только ТГ
Вы что там уснули
Лично я-да🤣
Вот откуда ноги растут
Какие ноги? Как растут?
5 заявок за пол часа
Так отлично же, растём💪🏻
Да, спасибо 🙏
🫡
Я и думаю, чёт притих в нашем чате, а он переметнулся😂
Перебежчик 🤣
А ты не 3,14зди, дружок, в чате в телеге (не королла тюнинг) ты самый активный юзер
Первенство перешло к тебе кстати))
О как, это добрая весть)
Andrey04071990
Я и думаю, чёт притих в нашем чате, а он переметнулся😂
Почему же? Я иногда и там и там
Фронтовик🤣
RAPIRI4
Почему же? Я иногда и там и там
Двухличный ты человек😂
Простите меня, мужики😭😭😭
Andrey04071990
Я и думаю, чёт притих в нашем чате, а он переметнулся😂
Чё там за чат опять создали🤔
Не знаю, ссылка есть зайди 😂
Не, нах эти чаты, тем более городские🤢
Так он не городской, а общественный
Как тюнинг что ли? И там уже реплику закуярили 🤣
Так мы же репликанты🤣🤣🤣
🤣ну да, у вас этого не отнять, с Димана бы пример брали, ростущее поколение 🤣
Так Диман нас сам на это и наталкивает, ты его недооцениваешь😁
Да вроде пять лет ровно жил пацан, чё всё, на попятную пошёл🤣
Потихоньку портится человечек 🤣🤣🤣
Да эт не потихоньку, это тиздец тюнингеру
RAPIRI4
Потихоньку портится человечек 🤣🤣🤣
Вовремя я слился, а то бы стыдно за него было🤣
Harlam87
Чё там за чат опять создали🤔
Это не мы, это Антоха😁
Эт кто такой?
Антон Фортего
Не знаю такого
Взаимно