Всем привет. Грустно. Очень грустно.
Продавав машину 4 года назад мне казалось, что нынешние владельцы будут ее холить и лелеять как это делал я, о чем они же сами и сказали мне при покупке. За все это время машину я не видел ни разу, за исключением раза, когда навстречу она мне попалась на трассе мельком. Сегодня случилась эта встреча, ох, лучше бы ее не было…увидел и душа ушла в пятки😭😭😭
Сразу скажу, что продавал я машину в отличнейшем состоянии-без единого рыжика, жимка или какого-либо косяка по лкп. Даже успел поставить GT бампер и заводские диски, не видевшие русской дороги. Вот что я увидел сегодня:










Как так можно убить авто за 4 года не понимаю. Как можно ездить без локеров не понимаю. Как усыпать авто ржавчиной по кругу? Я ездил на ней 4 года и ни единого рыжика ни на порогах ни на арках не было. Да много разных «как» всплывает у меня в голове. А вот как выглядела моя ласточка при мне:







Comments 12
К сожалению, старью ржаветь не запретишь.
Есть такая категория людей, которые к чему не притронутся — всё портят и ломают, и виновато у них что угодно, но только не они. А естьлбли, что после них всё становится лучше, наряднее, приятнее, и у самого еще настроение поднимется
Ну не знаю, когда я на этой таке ездил она тоже часто ломалась, но хорошее состояние поддерживать мне удавалось, хотя тогда туго по финансам вообще было, сейчас с Тойотой еще проще, хотя немаловажный факт-ломается она гораааздо реже, тьфу тьфу😁
Моя корона ваще без жопы и "хрустальной" оптики осталась))
p.s. интересно что случилось со спойлером, как его то сломать умудрились
Сам не понимаю🤣🤣🤣
Makarke
Моя корона ваще без жопы и "хрустальной" оптики осталась))
p.s. интересно что случилось со спойлером, как его то сломать умудрились
А ты где обитаешь? Я по городу сколько катаюсь ни разу твою машину не видел
Первомайка, академ
Аааа, я там только проездом бываю)
Да было бы желание, можно и быстрее ушатать. Походу там пятые хозяева после тебя уже)
Нет, те же, я их в магазине встретил и резко побежал на улицу смотреть машину, вот и выбежал:(
Печалька. В такие моменты становится жаль вложенной в технику души и стараний
Если после продажи аллекса я увижу его в подобном состоянии меня наверное инфаркт хватит😭