Всех приветствую👋🏻
Давно не было обновок так как машиной пока не занимаюсь, только катаюсь и получаю удовольствие, но выдалась минутка и повод написать сегодня. Приобрёл оригинальные реснички на фары и сразу же поменял реплику (очень даже не плохую, но оригинал есть оригинал). Реснички были в цвет, так что поменял скотч на них и приклеил на фары. Вид огонь🚀

Found on photo: 0842412010

Found on photo: 0842412010




Comments 12
Если придётся проходить техосмотр, заставят оторвать. Проходили.
Вот это новости, спасибо за информацию👍🏼
В Томске. Причём не убеждает даже то, что это официальный аксессуар.
Ты пороги выставил?
Нет🤣🤣🤣 я к Никите ездил и оторвал один, висят пока ещё) я даже передний и задний обвес не открасил:(
Ватокат
Дэнга нэт
Нех тратить
Было бы что тратить😂 да ниче, скоро все будет
Класс, с тебя шоколадка, 😁😁
Помню🤨
🤝😁