
Всех приветствую! Сибиряки, желательно новосибирцы! Подскажите какое отношение у наших доблестных колдунов с полосатыми палками к линзованному ксенону? Очень хочется нормальный свет иметь а без линзы это сделать ой как трудно, все идёт к тому, что буду монтировать линзу, но прав лишаться не хотелось бы, в общем расскажите по своему опыту, что да как?


Comments 26
Тоже купил себе комплект линз 3 дюйма, жду чтоб потеплело чутка и займусь, для линз взял Led лампы h1, думаю с ними проблем меньше будет чем с ксеном
Я вот взял ксенон h1 5000к, как поставлю буду писать бж с подробностями
Ксен то по любому лучше
Это да, кстати и для дядей гаишников, вроде как, ксенон не так ненавистен как led лампы
Никогда с Led проблем не было
RAPIRI4
Это да, кстати и для дядей гаишников, вроде как, ксенон не так ненавистен как led лампы
Вопросов от гаишников не бывало
Да вроде по рассказам и с ксен линзами у них вопросов нет, но тут уж как повезёт)
Короче пока не попробуешь сам — не поймёшь)
Есть такое))) вот и попробую, с рамкой уже попробовал, теперь с линзой поэкспериментирую😂
Экстримал :D
Ставь и не насилуй себе мозги, всем по барабану( дпс)
Ох надеюсь, что это так
Не очкуй
Думаю как дороги просохнут поставлю
Вполне можно попасть. И не узаконить без омыватель и корректора.
А как быть тем, у кого ксенон с завода без омывателя?
Так то заводской на прулях. Я про то, что вряд ли получится самому узаконить поставленные линзы.
Это да, но я все равно рискну, натянут так натянут
пока тоже не решаюсь устанавливать.маленько подожду
Да я вот уже долго и так ждал, сколько можно то) даже новые фары и хорошие лампы света не дали хорошего
Пол России ездит с установленными линзами, и не парятся)
Хотелось бы входить в эту половину, конечно, но бывает что раз в год и палка стреляет, как у меня с рамкой номера-все ездят, а мне штраф по суду)
Что за рамка такая? Которая под наклон идёт? Если она, так её нужно правильно установить и все нормально будет!
Она самая, стояла она прямо, даже угла наклона не было, просто как крепление номера использовал, однако это не остановило гайцов)
Бред полнейший!
Бред не бред, а 5000 вынь да положь)