Приветствую всех! Попутно с установкой змейки менял руль, который купил ещё давно, но хотелось установить все разом. Старый руль был сильно затёрт и так и напрашивался на замену. И вот этот час настал!
Вот такого красавца с пробегом 18 тыс мне удалось выхватить совсем за недорого
Так как к данным оплёткам я уже сильно привык, да и хотелось все таки защитить кожу, чтобы в случае продажи руль был как новый я не сделал исключений и обтянул руль.
Инструмент для откручивания подушки безопасности руля-звездочка
С двух сторон руля в круглое отверстие вставляем звездочку и откручиваем подушку
Отщёлкиваем фишку
Головкой на 19 откручиваем старый руль, вынимаем, ставим новый и собираем все в обратном порядке
Такая красота получилась. Знаю, многим не нравится оплетка, особенно на кожаном руле, но я так решил сделать и меня все устраивает:) сильно не ругайте!
На этом всё, всем ровных дорог!
P.S. Сегодня приехал задний стаб от 2zz, который мне подогнал Ukolofff, так что скоро буду внедрять задний и передний стаб для улучшения ходовых характеристик на поворотах🤘🏻
Comments 14
Красная подсветка приборов не слепит ночью ? Не ярко ?
Привет.хочу руль от 141 филдера поставить.не знаеш .шлейф надо менять?
Привет, нет, там все болтон
Мне кажется, что руль без этой оплётки смотрится лучше)
Возможно, на вкус на цвет)
Где делал руль так
Бориса Богаткова 255/1 оф. 16
Понял спс. По цене сколько
700 руб, ставят сами, 10 минут на все про все
Передний стаб какой?
22мм от 2zz
2зз 21мм
Ну да, опечатался)
У меня 25мм