Всем привет! Все-таки после 2din неудобно юзать стандартную магнитолу. Продал свою, купил китайский андроид.
Плюсы:
-удобно смотреть фильмы и пользоваться навигацией. Встроенный навигатор очень хорош, показывает пробки, ограничения скорости и камеры, работает без тупняков.


-наличие 2 выходов USB и дополнительных портов, работа GPS без интернета. Фильмы смотреть прикольно-читает все форматы.
-подключение и адаптация кнопок на руле (основная моя потребность)

-возможность подключение видеорегистратора и камеры заднего хода к магнитоле в режиме реального времени, можно делать фото и видео, редактировать запись.
Минусы:
-Яндекс навигатор дико тупит именно на магнитоле. 2Гис работает прекрасно, встроенный навигатор тоже без нареканий.
-Звук. По звуку слабее чем прошлый пионер по басам, но игра с эквалайзером эту проблему решает, в будущем подключу усилитель и проблемы вообще никакой не будет.
В целом доволен. Если раздавать хороший интернет (а не YOTA как у меня-помойка та еще), то YouTube и другие онлайн площадки использовать одно удовольствие, по сути магнитола это тот же планшет, можете хоть в игры играть😁


Comments 19
Ставил такую же подобную нахер избавился от не сразу звук кака полная грелась дико )))купил старую добрую Японию и кайфую)))
Перезимовать хватит и кнопки руля подключить, а дальше будет автозвук поинтереснее, не торопи события)
Ааааа
Да и не так уж все плохо на самом деле, эквалайзером я вытянул звук близкий к прошлому пионеру, а дальше буду докупать усилок, саб мне точно не нужен, а динамики вкруг и пищалки у меня и так норм, но тоже летом будут заменены
У меня ваше была с большим экраном 9 дюймов редкостное говно нихрена не помогало итоге сгорел звук поменял микросхему и отдал даром но так для видео вполне кайф
Я звук не жгу, из 30 пунктов громкости максимум на 23 слушаю, меня больше интересует звук а не громкость, пока магнитола нравится. Не греется, не тупит, звук более менее, но буду скорее всего пион ставить либо teyes
Teyes Чо-то ша все хвалят что в нем такого интересного сам не юзал
Ну там чип хороший как по звуку, да и вроде проц и охлаждение хорошее. Но мне навороты если честно не нужны, я себя прекрасно чувствовал и с пионером, но кнопки на руле хочется победить)
Ааааа
Привет! Не смогли пройти мимо такого упоминания :( Насколько понимаем, были какие-то сложности с раздачей нашего интернета? Если наша SIM ещё активна, расскажите, пожалуйста, нам в личку ВК (vk.me/yota) о их, прикрепив ваш номер и адрес. Проверим, что случилось.
Добрый день, с вами уже миллион диалогов было как в чате приложения так и вк-бесполезно)
Как ты мог пионер променять вот на ЭТО ?
Да неудобно мне 1дин тыкать было постоянно, да и про кнопки ты в курсе, захотел попробовать
Tolmach569
Как ты мог пионер променять вот на ЭТО ?
К тому же камера задняя и Регик нужны
Уже и камера понадобилась
Ну а че бы и нет
Сразу и переднюю ставь.
Ну так регистратор и будет передней. Его можно использовать и как камеру и как регистратор
Tolmach569
Как ты мог пионер променять вот на ЭТО ?
А вообще я бы не сказал что по звуку сильно хуже. Да, басов меньше, но в остальном звук хороший. А настроек эквалайзера так вообще намного больше здесь, чем на пионере было, у меня там всего 5 полос было