Lada 2109 •Лайба•
Lada 2109 2002, engine gasoline 9.9 liter., 3000 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Я здесь не ради рейтинга, а для обмена опытом по доработкам своего авто, для общения с людьми которые любят и ценят свои автомобили. Если зашли ко мне в гости, оставьте комментарий, критичный он, или с восхищением без разницы, все равно оставьте. Любой комментарий будет взят во внимание, может, что-то исправлю, доработаю. Подписываюсь только на те машины, которые мне интересны.Сообщения: "Подписался. Заходи в гости" могу проигнорировать.
Из личного дела:
ВАЗ 21093
Хэтчбек легковой
Категория ТС: В
Год выпуска: 2002
Цвет: серебристо ярко-синий
Пробег: 59 тысяч
Не гнилая
Не битая
_______________________________________________
Двигатель:
сток
Масло: Shell Helix HX8 5W-40
Опоры двигателя: Сэви
_______________________________________________
КПП:
5 ступ. сток
Масло: ZIC 75w85
Шарнир КПП от ВАЗ 1118
_______________________________________________
Музыка:
Голова: Pioneer DEH-1400UB
Фронт: Pioneer TS-G132CI
Тыл: JBL CS-5
Сабвуфер: Mystery MTB-309A
Интерьер
☑ Синие диоды в кнопках
☑ Белые диоды в приборке
☑ Светодиодная лента в приборке
☑ Чехлы RECARO
☑Чёрная ручка КПП и ручника
☑ Подрулевые от Шнивы
☑Новые солнцезащитные козырьки
☑Потолок и стойки салона в чёрный карпет
☑Покраска новых солнцезащитных козырьков в черный цвет
☑Евро прикуриватель
☑ Люминесцентный плафон
☑ Подсветка багажника
☑ Ручка КПП от Приоры SE
☑ Подлокотник
☑ Мини-бардачок вместо заглушки БК
☑ Кнопки блокировки дверей от Приоры
☑ Руль от Калины
☑ Установка задних подголовников
_______________________________________________
Экстерьер
☑ Евроручки РЫСЬ
☑Рыжики по кругу
☑ Передние фары внутри покрашены чёрным
☑ Задние фонари в красную пленку
☑ Черные задние фонари
☑ Снял ветровики
☑ Решётка 3 полоски
☑Новая решётка, покрашена чёрным
☑Бескаркасные дворники
☑ Диоды в подсветке номера
☑Подкрылки
☑Новый передний бампер
☑ Габариты в поворотниках
☑ Повторители поворотников от Приоры
☑ Задние брызговики от Приоры
☑ Заглушки SE от Приоры
_______________________________________________
Другое
☑ Поставить пневмо сигнал и два компрессора на сигнал
☑ Стеклоподъемники "Гранат"
☑ Бесшумные болты
☑ Веерные форсунки
☑ Обратный клапан на передние и задний дворник
☑Cиликоновые шланги омывателя
☑ Выкидной ключ
☑ Тонировка
☑ Бесшумные замки
☑Видеорегистратор
☑ Новый блок предохранителей
☑ Новые опоры двигателя
☑ Магнитола JVC kd-x30
☑ Магнитола Pioneer DEH-1400UB
☑ Сигналы от Волги
☑ Адаптер салонного фильтра
☑ Установка датчика омывающей и датчика охлаждающей жидкости
☑ Трехуровневый регулятор напряжения
☑ Биксенон 4300К
☑ Замки SPARCO на капот
☑ Биксенон 5000К
Глушитель "типо" Pro Sport
Кнопки ЭСП: Водительская сторона блок управления ЭСП от гранты. Пассажирская сторона: Кнопка ЭСП от Калины
☑ Сигнализация
☑ Деревянный пол и аккустическая полка
☑ Замок багажника от Калины и открытие багажника с кнопки
Features and Specs
- Engine 9.9 gasoline (3000 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2002
- Lada 21093 in production since 1987
- License Plate number: К809АТ
CarJournalHeader 177
Accessories

























Driving complications























Events



Modifications







Observations and impressions






Photos and Videos




Repair and maintenance
































Wheels and tires




Miscellaneous





















































































Comments 2362
Только добрался до твоего бж, очень всё это сложно и не приятно, думаю ты морально оправился уже, сил тебе и здоровья ☝
хорошое состояние машинки красивая )))
чет вечно на тебя натыкаюсь на драйве, сама судьба велит подписаться))))) Хорошая машина, ухоженная) Подпись, дружище)
разбился он … был в коме, счас незнаю…
жуть какая-то. на чем разбился и при каких обстоятельствах? Дай Бог ему сил и выздоровления!
на этой же и разбился . пассажир насмерть, он в коме . возможно выжил
с комы вышел на днях, с реанимации еще не скоро переведут, потом еще месяцы реабилитации, центр в СПб готов взять на реабилитацию … за от 500 до 750 т.р в месяц(((
Vlad-MIGRANT
жуть какая-то. на чем разбился и при каких обстоятельствах? Дай Бог ему сил и выздоровления!
вот тут гляньте подробнее с видео аварии www.drive2.ru/l/9728977/
Нормальный таз
Подпись)и по меньше гайцов на дороге тебе)
Подпись, удачи на дорогах !
Приятная
подпись!
Синим девяткам респект))))подпись!
Подпись)) четко, выглядит не плохо))
Отличная девятка)
Желаю удачи с ней ну и на дорогах)
Приятная на вид машинка)
Подпись)
Ты еще не собираешься с нее перескакивать?)
Подпись!
подпись)