Всем привет :)
Очень давно и сильно я хотел эти кнопки, не знаю чем, но они мне очень понравились))
У себя в городе я конечно же их нигде не нашел и продавцы говорили, что в продаже их не было вообще у нас в городе.
Летом когда я ездил отдыхать я нашел их. Но когда уезжал домой в Усинск, забыл их взять. В итоге позвонил тете и она сказала вышлет мне их почтой. В итоге вчера я их забрал с почты, шли они 25 дней о_О Мы на машине за 2 дня доехали, вот что значит Почта России…
Ладно.
Забрал я их, думаю сейчас поставлю и все ок будет. Но нет. Пришлось растачивать колодцы под приоровские кнопки, расточил поставил, а дверь открыть не получается, саму кнопку подтнять, т.к
у меня стояла сигналка заводская, на каждой двери стоят активаторы от сиги, с этих активаторов идет тяга к замку двери, так вот эта "тяга" была короткая и поэтому с трудом тянулась кнопка приоровская, стандартные гвозди были удобней, пальцами обхватил и открыл. Хотя, кто кашу в детстве не ел тот не поднимет кнопку даже заводскую, а девушки постоянно просили открыть и приходилось выходить в машины и открывать. Оставлять одну стандартную кнопку я не хотел.
Решено было снять активатор, т.к сиги все равно нету.
Решил по кругу их поснимать и весь механизм смазать силиконовой смазкой. Захотел-сделал.
Активаторы просто обмотал изолентой и прикрутил к двери. Теперь кнопки летают только так, да и вид с ними больше нравится))))
Еще обнаружил подтеки масла с коробки с левой стороны. Если судить по щупу, то вытекло не мало уже :( Посмотрел под машину, а там 2-е лужи, капает оно маленькими каплями, не постоянно, с промежутком времени 5-7 минут.
Подскажите, откуда оно может капать именно с левой стороны















Comments 13
Может с пробок фиксаторов передач течёт. У неня так было после того как кпп перебрал, просто слегка не дотянул эти пробки и масло текло из под них. Попробуй эти 3 пробки протянуть.
Гляну, спасибо
Да полюбе сальники текут, либо сальник штока включения передач, либо сальник привода, у меня была такая фигня, тоже масло ведром уходило
Походу два этих сальника и текут т.к две капли на разном расстояние.
ну у меня такая же фигня была, тек сальник включения передач, а когда на подьемник подняли, а там из сальника привода масло фигачит ручьем ваще, и если брать сальники будешь бери Trialli если найдешь то хорошо будет, итальянские сальники, получше наших будут)
Я менять на сервисе буду))
Ну запчасти то покупать ты будешь, а не сервис)
В сервисе есть их авто магазин, они там берут меняют и все))
Можно конечно и свои привезти
ну понял, я сам покупаю запчасти и только сам)
Для меня разницы нету, сам куплю или они в своем магазине возьмут))
Позвоню спрошу у них, если нету таких сальников, то сам буду их искать
ну норм тогда)
ну если с коробки капает то сальники могут течь, там уже точно смотреть надо
Скорее всего они.
На сервис заеду на следующей недели пусть по смотрят они, если сам не пойму.