
Давно хотел обтянуть крышу в карпет, но всё руки не доходили, да и лень было)В итоге вчера решил сделать.Сегодня купил 2 метра черного карпета и клей.Пришел в гараж, снял потолок, принес домой и увидел какой он у меня грязный))))Ну посидел покурил да и начал делать)Мне немного было страшно, если честно)Но все-таки сделал)Ничего сложного нету, главное желание)Один косяк все-таки да есть…Но его не видно и тот кто не знает не увидит, да и под козырьком его видно не будет)Сейчас всё это дело сохнет, ставить буду завтра, но я боюсь представить какого это ставить одному)))Теперь думаю стойки обтянуть в карпет и думаю, что делать с козырьками)
Карпета еще осталось много.Клей покупал 0,5 и не поверите мне его хватило от и до, даже немного осталось))))
Спасибо Strash и Maxim-99 они мне подсказали где карпет можно купить)















Comments 28
Земляк, а где в Севастополе карпет продается, подскажи плиз!
Это я не знаю))
Я покупал в магазине, где продают акустику для машины)
Черный потолок это тема) Слышал что глаза водителя устают меньше
Не знаю как на счет глаз, но с черным потолком в машине уютней)
Согласен, себе тоже в планах черный потолок купить
Что-то я сомневаюсь, что продаются уже черные потолки))
Продаются, 250 грн или 1000руб
У себя в городе не видел черных))Надо будет поискать на 9-ку себе)
.Я про те крыши что на москвич, про ладу не в курсе
Я понял это))
Я посто говорю, что в городе вообще у нас не видел черных, ни на какую машину)
а у нас есть! приезжай в Севастополь)
Ахахаха))Ради одного потолка?)))
Я тоже рушил переклеить и карпет уже купил лежит ждет дня) и клей в баллончике нашел под оклейку карпета специально осталось купить. И можно вопрос? Когда клеил потолок, старый материал снимал с него? и на сколько много делал заступ из карпета на другую сторону крыши?
Какой старый материал?Там его как бы нет.Я просто снял потолок, принес домой, отмерял сколько надо карпета (брал с небольшим нахлестом), потолок намазал клеем, растянул карпет и начал аккуратно разглаживать, когда все разгладил, потом начал приклеивать углы и чтобы лучше приклеить, я прижимал углы прищепками (это видно на фотографиях)
"и на сколько много делал заступ из карпета на другую сторону крыши?" вот этот я вопрос не понял…
спасибо, в том вопросе я имел в виду нахлест.
Понятно)
А я там где и брал карпет запалил и чёрные козырьки готовые. Погнул пару раз, оказались жоще чем стандартные. Сразу взял, пара обошлась в 350 рублей. Зато смотрятся грамотно и зеркальце в огранке красивой)
Посмотри у меня в БЖ, если интересно) А так у меня потолок ещё грязнее был, вообще весь прокуренный.)
Я видел)А там где я покупал карпет, продают только акустику для машины.А так черных козырьков нигде не видел в продаже, увижу если куплю себе)
Да вещь хорошая, я не пожалел) Но у нас тоже раньше не было… Знакомый у меня красит их балончиком до сих пор. Вот вроде собирался купить, как узнал про их появление)
Чисто балончиком бесполезно их красить, краса отлетает.Если только сначала грунтом, а потом краской.
А на козырьках которые ты купил, есть на водительском козырьке кормашек для документов?
есть) Они как стандартные. Материал такойже, только чёрный. )
Надо будет покататься поискать себе такие)
по поводу козырей, бери балон грунтовки и балон с черным матом и крась… ток грунт полюбому ато липнуть будет… я у себя красил)))
А где именно продается грунтовка в баллончиках?)
на строителей 15 есть, сори что долго молчал совсем занят был))
Спасибо надо будет заехать купить)
Хорошо получилось) Я один ставил минут 15, тоже сначала думал что да как)) но ничего на месет все легче оказалось чем предполагал)) а насчет козырьков, я их тоже обклеил, один шов только, но его не видно, потому что всегда езжу с опущенными козырьками, а шов с другой стороны… вот с ними я намучился обклеивать. Друг кстати их не обклеивал а сшил из карпета чехлы и просто одел на козырьки. Так что выбирай какой способ тебе по душе)) а может сам что другое придумаешь))
Супер вышло!