
Всем привет :)
Как думаете, стоит переделывать передние фары?
Варианты такие:
1. Оставить как есть, фары внутри черные и рыжие поворотники
2. Сделать белые фары внутри и поставить белые поворотники
3. Сделать белые фары внутри и поставить рыжие поворотники ( как на стоке)
4. Фары оставить черные и поставить притемненые поворотники.
Ваше мнение?







Comments 20
а чем фары внутри красил? простой краской?
Да
темные фары и чуть затемненные белые поворотники. Самое оно! у меня на "опале" стоит.) а на твоей темной ещё лучше
Не хочу я белые поворотники. Рыжики и только)
фары оставить темными, а поворотники тоже затемнить… рыжий не катит… я за 4 вариант
сток))
я за сток ) вот и своей решил вернуть стандартную решётку со значком)осталось повторители оранжевые вернуть =)
Только сток! белые фары и рыжики.
3. сток и только он) о линзах в фару не думал?))
Думал о линзах))
Но деньги пока на ремонт мелкий уходят, весной может поставлю линзы
белые фары и рыжие поворотники. отлично смотрится))
черные и рыжики
белые поворотники и черные фары
Притемненные+рыжики
Твоей все пойдет)
3
3. Лучше стока ничего не придумаешь
+
Max050
3. Лучше стока ничего не придумаешь
я за сток!)
Max050
3. Лучше стока ничего не придумаешь
+1