
Всем привет :)
Сделал себе брелок с номером машины. Давно хотел заказать, но 500-700 рублей отдавать за брелок и доставку не особо хотелось.
Сестра подсказала человека который в городе делает брелки и т.д списался с ним вчера, а сегодня уже забрал готовый брелок. Всего за 350 рублей.
На обратной стороне думал какую надпись сделать, в итоге сделалDrive2.ru )))





Comments 7
Нормально)
тоже такой брелок есть, мелочь вроде, а приятно:)
когда ты потеряешь ключи, грабителю не составит труда найти машину на стоянке)
да ну ты брось)
FISHER015
когда ты потеряешь ключи, грабителю не составит труда найти машину на стоянке)
Ни разу не терял ключи от машины. Даже не понимаю, как их можно потерять
ну это как к ключам от дома цеплять адрес)
Каждому свое :)
Никогда не терял ключи не от машины, не от дома, не от гаража. Поэтому не беспокоюсь :)
Да и брелок на ключе от зажигания, а от дверей машины на другой связке