
Всем привет :)
Скоро 1 сентября, а значит скоро на учебу и на машину времени будем все меньше :DD
Решил с последние дни намыть машину, наполировать кузов и убраться в салоне :)
Полироль брал у друга, которая придает блекс машине. В следующий раз возьму для удаления мелких царапан, либо их что-то многовато.
Ну и решил порадовать свою машину и себя, съездил залил полный бак 95 бензина :D







Found on photo: A1018


Comments 7
Как новая)
Ничего себе ты ее балуешь :D 95 кормишь
Зато едет быстрее, хотя может просто кажется)))
Да и 30 литров за 700 рублей, почему бы не побаловать?
ну да)
У меня стрелка так не ложиться, хоть под горло заправь, все равно до полного чуть не достает.
У меня тоже раньше не ложилась. Поменял датчик который в баке и массу зачислил хорошо, теперь ложиться ))
Принял к сведению! Спасибо!