
Всем привет. После последний записи, ездил проблем не знал. Сегодня с утра поехал на работу, ну в разговоре с сестрой и сказал, да надо продавать эту машину, и буквально через 5 минут встал по дороге. Симптомы такие же, как и в прошлой записи.
Ох, как же я материл эту машину :D
На улице прохладно, машина заводится и сразу же глохнет. В итоге вообще отказалась заводиться. Насос не качал сам по себе, подкачаешь в ручную, заведётся, а не надолго. Не одна проезжающая машина ЗА ДВА ЧАСА ниразу не остановилась.
Херня вопрос. После того, как понял, что сам не уеду, позвонил знакомому. Тот приехал, утащил меня домой.
Долго я с бубном танцевал с поисками причины. Понятно было, что БЗ не исправен. Замена на новый не давала результатов, замена штока бензонасоса тоже.
А причина была близко, сломалась вставка бензонасоса на несколько частей . Увидел это не сразу. Как она могла сломаться, я не пойму никак.
Попутно заменил клеммы акб, взял как на 14. А то мои с 2002 года на клеммы не совсем похожи были.
Свои клеммы не успел сфотографировать, ибо не до фотографий было вообще)





Comments 5
Они обидчивые, это верно)
на плюсовом проводе, красный провод это минус на кузов?
На плюсовом, красный-на генератор, черный-на стартер
аа)
Kosm0s
На плюсовом, красный-на генератор, черный-на стартер
на стартер к массе, а то ему мало будет))