
Всем привет :)
Последний раз когда был на сервисе, то прошел полностью осмотр ходовой, которую желательно надо было заменить.
В своем городе не стал покупать запчасти, т.к цены у нас космические.
Сегодня отец приехал с отпуска и привез все запчасти, вышло все 7000 тысяч. Скоро будем все ставить))



Comments 5
Нормально так закупился)
Ремонтировать же надо))
так то да)
Не слабо так … амортизаторы ФЕНОКС не слишком хорошие по отзывам
Поживем-увидим)
Да и машина после ремонта скорее всего на продажу пойдет