
Всем привет :))
Сбылась мечта идиота :D Стоял у меня пневмосигнал с двумя компрессорами, не так давно компрессоры сгорели. Поставил обратно заводской сигнал и понял, что долго с ним не проезжу, он тихий и люди его игнорируют, а пневмосигналом посигналил и люди они побежали :D
Ставить снова пневмосигнал я не хотел, вдруг опять сгорит. Начал искать альтернативу и нашел. Это сигналы от волги. Посмотрев видео с ними, я понял, что поставлю себе их. Сегодня походил по магазинам и нашел их)
В коробке идет два сигнала, один высокий тон, а другой низкий тон.
Питать его от заводской проводки не советую! Т.к штатный сигнал по паспорту потребляет не более 5А, а волговские сигналы 8А каждый (Итого 16А). Нагрузка на маленькие штатные провода пойдет не маленькая, да и сигналить они будут в пол силы только.
Так что, чтобы они сигналили в полную силу и не нагружали штатную проводку нужно использовать 4-х контактное реле.
От пневмосигнала я со злости вырвал эту релюшку и предохранитель, поэтому подключал по новой.
Еще понравилось в новых сигналах, что нужен всего один провод — "Плюс", т. к. "Масса" подается через корпус (от крепления их к кузову автомобиля).
Для подключения мне потребовалось:
Сигналы от Волги
Реле 4-х контактное
Колодка для реле
Термоусадка
Провод одножильный сечением 2.5, я брал два метра и у меня еще осталось
Колодка под предохранитель
Предохранитель на 20 А
Крепления шли вместе со сигналами.
Подключаем все по схеме которая ниже и радуемся сигналу))
Скажу, он не чуть не хуже пневмосигнала, а даже лучше!
Я очень рад, сигналит нормально так))
Летом переделаю провода от сигнала, уберу скрутки и закреплю их немного по другому.













Comments 1
Можешь пожалуйста подсказать, а если все таки плюс взять от штатки, то что кидать на 30 клемму на реле?