
Всем привет :)
Вчера писал, что рация не хочет дружить с сабом и шипит :(
Было решено делать кнопку для быстрого отключения и выключения усилка, когда надо воспользоваться рацией. Заодно решил сделать и отключение-включение Америки с кнопки в салоне, раньше она горела при включение габаритов.
Сложно там ничего нету)) только у одной кнопки подсветка отказывается работать, завтра новую куплю)





Comments 1
Можешь пожалуйста подсказать, как сделал америку?! Желательно с подробной схемой. Тоже хочу с кнопки чтобы включались когда захотел!