мда печальная фигня с коробкой)) в прошлом году друг 2 коробки так порвал)) с двух одну слепили залатав дыры аргоном))) но всё равно всё вышло к тому что он купил новую кпп тк слепленная развалилась так же быстро как и до этого)))
Ага…Ещё ось сателлитов какая то говеная попалась, пополам на 3 части разорвало… Вроде не рвал особо то.Всего пару десятков стартов с 3х-4х тыщ да пару отжигов
Значит мне суждено было) Щас весело будет, если клапана погнуло, хотя говорят на в 8 их не гнёт, буду надеяться
Верим в лучшее!=) я считаю 8-клапанник это верх автомобилестроения) самые чоткие движки для обслуживания) даж вон в гранте он стоит доработанный ХД так что усё огонь
Comments 15
бывает, когда будут собирать кпп, скажи чтоб отбалансировали дифф
Уже давно всё собрали)
мда печальная фигня с коробкой)) в прошлом году друг 2 коробки так порвал)) с двух одну слепили залатав дыры аргоном))) но всё равно всё вышло к тому что он купил новую кпп тк слепленная развалилась так же быстро как и до этого)))
весной тож разрелетелась коробас от таких ездюлик
епт. вот это поворот.Страшная штука, восстанавливайся
Обязательно)
А чо эт такое? не могу вообще разобрать) Коробку разпидорасило?
Ага…Ещё ось сателлитов какая то говеная попалась, пополам на 3 части разорвало… Вроде не рвал особо то.Всего пару десятков стартов с 3х-4х тыщ да пару отжигов
вообще беда какая то( я так тож гоняю… вот теперь задумаешься(((
Значит мне суждено было) Щас весело будет, если клапана погнуло, хотя говорят на в 8 их не гнёт, буду надеяться
Если двигатель 1,5-ка, то не гнёт, там выемки под клапанп есть, так что не парься )
Радует)
Kosm0s
Значит мне суждено было) Щас весело будет, если клапана погнуло, хотя говорят на в 8 их не гнёт, буду надеяться
Верим в лучшее!=) я считаю 8-клапанник это верх автомобилестроения) самые чоткие движки для обслуживания) даж вон в гранте он стоит доработанный ХД так что усё огонь
прискорбно.
Вылечим)) Главное ещё сюрпризы не найти, заметили ремень ещё порван. Надеюсь клапана не погнуло