вонючка ни о чём…мне не особо понравилась :D бери лучше SEXOHOLIC он приятнее) а в целом норм) молодец) с прыла царапинки можно легко убрать) купи восковой карандашик специальный.продаются в автомагазинах. под цвет машины купи и всё) всё красиво затерётся)
Comments 6
Давай до свидания красной штуковине? Давно пора :)))
вонючка ни о чём…мне не особо понравилась :D
бери лучше SEXOHOLIC он приятнее)
а в целом норм) молодец)
с прыла царапинки можно легко убрать) купи восковой карандашик специальный.продаются в автомагазинах. под цвет машины купи и всё) всё красиво затерётся)
А мне эта нравится) Надо будет попробывать SEXOHOLIC. А на счёт царапинок, я скорее всего как приеду в Усинск машину буду перекрашивать полностью)
а мне ваще не понравилась…
вот попробуй) от него ты останешься очень доволен)
перекраска это хорошо…если к этому подходить основательно и правильно)
Ок, попробую) Я не сам буду перекрашивать, я её в авто мастерскую загоню, там и покрасят мне)
такое часто видел! у меня тоже отвалилось!