
Решил всё же поставить себе Биксенон, пусть пока без линз. Линзы скоро тоже будут.
Мои галогенки с эффектом ксенона светили белым, но с тонировкой их недостаточно было, да и без тонировки тоже.
Выбирал между 5000 или 6000К, но в последний момент решил поставить 4300К и нисколько не жалею. Светит красиво, дорогу видно хорошо, теперь даже через тонированный лоб как днем видно. По поводу слепит или нет, ответить не могу. Ходил возле машины меня не ослепляло, ездил по городе никто не сигналит, не включал дальний и т.д










Comments 11
Неделю назад тоже поставил себе такой же бои ксенон только 5000, из за катоного лба света не хватало теперь же всё норм вот только вчера один блок розжига лёг)
да все уже привыкли просто к идиотам у которых ксенон везде где можно, поэтому и не говорят ничего, у меня к тебе 1 вопрос зачем катать лоб если плохо видиш, а потом ставить ксенон чтобы лучше видеть и при етом делать хуже всем остальным, когда можно просто раскатать лоб прождать месяц как ты говориш и проездить етот месяц не мешая всем остальным в потоке.
Зрение у меня нормальное, днем и вечером виду нормально, а ночью на неосвещенной дороге много и не увидишь.
Копи на линзы и всё будет хорошо)
Мне и копить не нужно :D
Скоро будут линзы)
вот и хорошо)потому что такое добро как не крути всё равно зло
В городе никто и не моргнет, зато на трассе дальний влупят в ответ, и хорошо если тоже ксен с линзами…
Ну пусть моргнут, может легче станет :D
Да и отец меня видел сегодня, на встречу мне ехал, говорит не слепит, с учетом того, что я фары немного вниз опустил
Эти фары с ксеном хоть как слепят… И отпускать их бесполезно, потому что отражает как попало…
Ну все равно мне кажется, если уж так сильно слепил, то отец бы сказал как есть, а не стал говорить, что не слепило когда он ехал. Тем более через месяц линзы поставлю и будет все нормально
Мой тебе совет из жизненного опыта, не податей денег на линзы и купи БИ, а ксенон моно.
Ресурс лампочек би-ксенона в разы меньше