
Как и хотел, сегодня заклеил лоб. Тонировал 5% китайкой.
Видно вроде нормально, пока не привык еще)))
Пока тонировал, проходил подполковник ГАИ "мой сосед" надо было видеть его лицо))))) косо посмотрел, но промолчал)
Получилось с косяками, но их видно только с салона)
Но вид все равно поимела







Comments 28
Глаза очень устают от тонированного лба. но пока не поездишь не узнаешь и зрение садится т.к. все таки приходится поболее вглядываться, потом когда надоест и снимешь, поймешь. А вид конечно у тонированной по кругу машины прикольный.
За два дня не устали пока) Потом может перетонирую её, закатаю более светлой пленкой, чтобы глаза не напрягать и солнышко не слепило
Я два года так ездила, потом ужесточили закон и пришлось снять после лекции гаишников, зато когда сняла, поняла насколько легче глазам без тонировки, но летом тонировка реально спасает.
красотка))
))
Пятоком конечно жестко)) полковник ушел в запой)
Нормально))
ПОДполковник)) Он не пьет падла)
ранять надо
Надо, надо)
А Че снаружи чтоль катал)))?
Это типо примерки было снаружи) А так с салона клеил
Ясно))
пятеркой жестко конечно)), сам снимешь потом)
Да не, нормально))
Зрение отличное пока. Это же не зима, когда темнеет пипец как. Щас ночи светлые становятся уже.
А так, снимать по любому придется, т.к сосячки есть
я клеил 1% лоб, не больше недели проездил, ночью как крот )).
потом 15% и норм
Что за 1% ? о_О
ну вот такую нашел китайку :D, по идее я брал только бока перед закатать, ну и решили лоб заклеить тоже :D, если сравнивать с 5% то темнее чуть, а так разницы то не увидишь
Никогда такой не встречал))
без фена делал?
Да
даа тонировка конечно меняет вид машины)
Согласен :)
Разница очевидна e-a.d-cd.net/bce15a4s-960.jpg
я наоборот раньше в бункере был, щас психанул все снял надоело
Тоже начинает посещать такая мысль)) В аквариуме свежее смотрится машина
красавчик с полковником прикольно )) ночью аккуратней ))+1
Я думал щас сдирать заставит)))))
Ночи то светлее уже становятся)
Да точно
Kosm0s
Я думал щас сдирать заставит)))))
Ночи то светлее уже становятся)
через пару недель вообще темнеть не будет ночью… ура. белые ночи. люблю их