FormerLada 2109 верю в таз проданна
Lada 2109 1998, engine gasoline 1.5 liter., 80 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Toyota Chaser Чёрный чай# (before: BMW 5 series, BMW 5 series, Lada 2108 and Lada 2109)
Moscow, Russia
Owner's review
ВСЕМ СПАСИБО КТО ЗАШЕЛ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авто было купленно в 2012 году в июле, купил сам ни очем не жалея. Многие не одобрили со словами что это за хлам? Кого-то переубедил кого-то нет. Постепенно начал переделывать, увлекся окончательно, теперь это образ жизни. Преследую цель сделать достойную машинку .
Переделки делаю постепенно по наличию времени и финансов.
Хочется чтоб пуляла и не шумела, а вообще это моя первая машина официально по этому очень дорога . Не жду чуда, делаю сам . Что — то в гараже что — то на работе, одним словом интересно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Двигатель
Инжектор 8 клапанов, почти сток доработанный впуск, и мелочи полированные ни чего особенного просто хорошо собран и прочищен.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подвеска
Треугольные рычаги, стабилизатор Приора (21 мм вместо 16мм) стойки и втулки стабилизатора тоже приора, подрамник сборный и распорки верхние на стойки, стойки и пружины пока сток но хочется по крылу сделать
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Свет
Вся машина переведена на белые диоды кроме заднего хода, в задний ход вставил Н1
Основной свет Биксенон лампочки imego 5000 k блоки sho me.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интерьер
Темный салон весь пластик обнавлен черной матовой краской
ВП крашенная в черный мат местами, частично обтянута карбоном.
под панелью проклеина шумо- вибро изоляция
Подсветка вноги пока только с переди бело- голбая
Дрифтовый руль с выносом обтянут замшей
Мягкая обивка багажника (карпет)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аудио
Голова Kenwood, блины sony xpload "16", в панели Herz "13"
усилитель Sony Xpload 600 ватт, накопитель Stinger 1 фарад, провода Mystery силикон, все посаженно на термоусадки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПЛАНЫ
1 построить самолет 09
2 Сделать разварки
3 Переварить кузов — почти есть
4 Перекрасить повеселее — тоже почти
5 Полная шумо-вибро-тепло изоляция
6 Заменить стойки пер+зад на -70
7 Доработать движок — есть 16 клапанник но без гбц и поршней
8 Переделать салон — осталось ковши купить!
Features and Specs
- Engine 1.5 gasoline (80 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1998, purchased in 2012
- Lada 21093 in production since 1987
- License Plate number: С291УС197
Driving complications



Modifications












Observations and impressions




Photos and Videos


Repair and maintenance













Wheels and tires

Miscellaneous

















Comments 369
Удачи и не ломаться!
Отличный таз)))
хорошая 9) подпись
Подпись девяточке!
спасибо
Подпись! Ваще круто! Ещё бы на литьё поставить. Крышу и багажник сам красил?
спасибо, да сам красил, на разварки хочу ее
На разварках будет самое то!
во во
Подпись дивятосу)
спасибо спасибо
Интересная девять подпись!
спасибо
Запись и овер
спасибо
Интересная девятина, правильно написал: что кого то убедил в правильности выбора, а кого и нет, так всегда. Не стоит на таких заморачиваться, только нервы зря трать. А машина выглядит достойно. С меня подпись.
спасибо
подпись!хороша машинка
нравится мне 9ки=)
ровных дорог, удачи с машиной
тебе товоже спасибо
подпись))