
Всем привет.Давно не писал БЖ, т.к сломался комп, сегодня надоело жить без компа-купил новый))
С машиной ничего особенного не произошло за это время.
Недавно выпал снег, на половину переобулся на зимку.Перед зимняя, а зад летняя)Так ручник интересней кидать, только в скором времени докуплю две резины на зад, т.к машину зал иногда носит по страшному и несколько раз уже развернуло на 180 градусов меня.
Сколько сижу на драйве, небыло не одних зимних фотографий у меня.Хоть какие то теперь будут))


















Comments 11
ооо класно снег!)))
А у нас солнышко… Смотришь фотки и холодно становится)
Ни фига себе сколько у вас уже снега.
Щас еще больше))) Ночью намело)
хорошие фотки
А какая у тебя зимняя резина, не Amtel NordMaster ST?
Я даже не помню))
Завтра посмотрю и отпишусь какая)
Siriu5
А какая у тебя зимняя резина, не Amtel NordMaster ST?
Да, резина NordMaster ST у меня :)
Поделись впечатлениями от резины. Я когда машину купил, в комплекте хозяин отдал к ней такую зимнюю резину. Хотелось бы знать чего от неё ожидать, до этого ездил на nokia hakka 1 и кама-503.
Я только недавно обул её.поэтому мало что могу еще сказать)
Многие знакомые у меня на такой резинине катаются, все довольны :)
Ну а по первым впечатлениям, резина мне нравится, дорогу в гололед держит хорошо, не заносит и т.д.Осталось только на зад обуть ее и все.Тем более резину эту выбирал мой отец, а зная его он говна не купит)))))
Понятно. Спасибо за информацию