
По большому счету с машиной ничего особенного не происходит, т.к я болею уже неделю и копаться с машиной желания особого нету. .)
Сегодня стал чувствовать себя более менее.Решил купить новые свечи, уже второй год ставлю NGK нареканий никаких нету) Стал пробивать высоковольтный провод, долго думал какие новые покупать, на драйве начитался много постов и остановился на Tesla, посмотрим какие они хорошие) На улице температура доходит уже до -30, утеплил двигатель, остывать стала медленнее.
Долго искал противоскользящий коврик, (который Nano коврик вроде), нашел его и сразу купил, очень им доволен, держит вещи вообще отлично)
Ну и конечно же, с каждым походом в автомагазин новая вонючка) ) )



Found on photo: BPR6E







Found on photo: Summer tyre Tomket AT 3



Comments 14
провода вроде хорошие) и цена не большая) по вонючкам вижу ты любишь поприкалывать)) давай делись чё какие ароматы стоит попробовать)
Сколько перепробовал вонючек, понравилось мало)
1.Sexoholic- которую ты мне кстати и посоветовал) )
2.Кофе, которое в мешочке продается или гелевый
3.Slim "Арбуз"
4.Slim "Тропическая ночь"
оо.спасибо) буду знать при возможности куплю №2
коврик не магнитный? как он так держит то? особенно пачку?
За счет вакума он держит)
В видео можно посмотреть) vk.com/videos-37495271?z=…_162239607%2Fclub37495271
Гляну, спс))
кхм. а поворотники всегда горят?))))
Всегда)
Там дополнительная лампочка стоит)
А это не запрещенно? на аварийке типа ездить?
Возьми в Вашего дилера наклейки Драйв2)
Кто говорит запрещено, кто говорит нет)
Главное чтобы было видно куда поворотник моргает))
Чем двигатель закрыт у тебя?
Я не знаю, что это такое)) Отец еще в 2002 году вырезал сидел)
Выздоравливай!
коврик прикольный, надо поискать такой )
Обязательно :)
В любом автомагазине они должны быть)