
Всем привет :)
Поздравляю с 23 февраля желаю всего самого хорошо, удачи, здоровья)
Ну и какое 23 февраля без подарков?
Моя девушка подарила мне приятные подарки)
Начну с первого.
Видеорегистратор. Раньше я считал это бесполезной фигней. Пока не попался гаишникам и не получил по роже. Я конечно тоже был виноват, но они тоже были не правы, доказать ничего не смогли. Они сказали у них видеорегистратор не работал в тот день, в протоколе совсем другое написано было, у меня видео нету, а свидетелям это не надо.
Все в один голос говорили, купи видеорегистратор себе, не пожалеешь. Ну я начал выбирать, в итоге выбор пал на "Каркам" как у моего друга, качество съемки мне понравилось и т.д. О том какой видеорегистратор я выбрал, я сказал только другу и НИКОМУ больше) Покупку планировал в марте месяце, а сегодня моя девушка подарила мне этот видеорегистратор который именно я и хотел)) Только он не такой как у друга, у меня у камеры Мп чуть больше, есть GPS и пару функций еще, но ведь это только лучше))
Вообщем все как я хотел))
Протестировал его пока в домашних условиях) Скоро будет висеть на своем законном месте.
Дальше.
Дворники
Очень много было у меня бескаркасных дворников, все были г*вно, хватало всего на месяц-два. Как то купил фирмы "Alca" дворники отличные, проходили у меня 2,5 года и сейчас ходят, но надо поменять все же. Как не зайду в автомагазин, постоянно выйду с чем нибудь другим, но не дворниками. В итоге подарила их тоже)
Ударная отвертка Несколько раз она мне потребовалась, но у меня её не было, пришлось просить у знакомых) Особо покупать её не планировал, но её тоже задарила сегодня её)









Comments 10
теперь знаю у кого можно будет ударную отвертку позаимствовать если что)))))
Без проблем))))
Хороший подарок, фирма нормальная))
:)
а ну да забыл я про регистратор))остальное норм все.
Зачётные подарочки:) Получается у этого регистратора, отдельно идет модуль GPS?
А отверточка знакомая)), у самого такая же), только вот одну биту фигурную я в прошлом году умудрился сломать как-то!
Да отдельно)
Биты не проблема, 10 рублей стоят))
ясно)
повезло тебе с девушкой)))
Еще как))