
Всем привет :)
При подключение ЭСП питание брал от прикуривателя, но в монтажном блоке для ЭСП есть реле и предохранитель. Изначально хотел подключить все правильно, но не нашел куда и что втыкать и решил подключать через прикуриватель. Но мне хотело чтобы все было по уму.
Изучил схему и почивал в интернете нашел куда и что подключать. Сегодня подключил, вставил реле и все работает. Теперь при выключенном зажигание, стеклоподъемники не работают как я и хотел.




Comments 1
круто!надо завтра тоже так подключить