Чисто случайно увидел эту запись. решил глянуть бж ! И немного в ужасе. Спустя 5 лет? Удалось ли нормально начать ходить? И как твоё здоровье сейчас?
Спустя 5 лет, удалось ибо был наложен арест на такую машину. Ходить удалось, к сожалению не бегать (( Лежал в больницу в Усинске просто, без массажа и т.п… Забрали в Санкт-Петербург и отправили в Сестрорецк на реализацию, там удалось спасти только правую ногу, левую ногу на тазобедренном надо делать операцию
Спустя 5 лет, удалось ибо был наложен арест на такую машину. Ходить удалось, к сожалению не бегать (( Лежал в больницу в Усинске просто, без массажа и т.п… Забрали в Санкт-Петербург и отправили в Сестрорецк на реализацию, там удалось спасти только правую ногу, левую ногу на тазобедренном надо делать операцию
Comments 7
😦🤯😢
Чисто случайно увидел эту запись. решил глянуть бж ! И немного в ужасе. Спустя 5 лет? Удалось ли нормально начать ходить? И как твоё здоровье сейчас?
Тоже "полистал" в начало, офигеть! Как выжил-то ?!
mehanik836
Чисто случайно увидел эту запись. решил глянуть бж ! И немного в ужасе. Спустя 5 лет? Удалось ли нормально начать ходить? И как твоё здоровье сейчас?
Спустя 5 лет, удалось ибо был наложен арест на такую машину. Ходить удалось, к сожалению не бегать (( Лежал в больницу в Усинске просто, без массажа и т.п… Забрали в Санкт-Петербург и отправили в Сестрорецк на реализацию, там удалось спасти только правую ногу, левую ногу на тазобедренном надо делать операцию
Ужасноо .выздоравливай !
Пошел на выздоровление, закрыли сразу там больницы все с каким-то вирусом.
Kosm0s
Спустя 5 лет, удалось ибо был наложен арест на такую машину. Ходить удалось, к сожалению не бегать (( Лежал в больницу в Усинске просто, без массажа и т.п… Забрали в Санкт-Петербург и отправили в Сестрорецк на реализацию, там удалось спасти только правую ногу, левую ногу на тазобедренном надо делать операцию
Поправляйся!