
Вообщем когда клеил наклейку My Life… My rules…
думал погоняю и сниму.Но много кто говорил "снимай, не вздумай клеить и т.д" и много кто сказал, что наклейка смотрится нормально и не стоит снимать её.
Как думаете снимать её?Или оставить?)
Что касается царапины на заднем крыле, пока думаю красить или оствлять так и все.До последнего думал, что это я сам виноват и я поцарапал, когда заезжал в гараж.Но как оказалось, это вообще не мой косяк, и когда появилась эта царапина, я вообще был дома.А просто есть гнилые люди…




Comments 23
Менять, я бы на клеил Only God Can Judge Me
А перевод какой у этой надписи?
Только бог может судить меня. Песня 2pac'a, так и называется
Опять же потом будут говорить колхоз)))
Хотя а пару месяцев можно наклить, А потом снять да и все))
Только какой шрифт сделать лучше?
cs9832.vkontakte.ru/u8313…/131238783/y_639fbcef.jpg такой или другой придумать?)
Хороший шрифт, но надо придумать так, чтобы не чисто белые буквы были, а с обводкой к примеру. На счет колхоза, не думаю, что одна наклейка это будет колхоз, колхоз-это реально май лайф май рулз. То же самое можно сказать и про (не кого не хочу обидеть) бомб стикер, многие клеют на те места, где не смотрится, да к тому же набирает популярность, и начинается серая масса, от ней уходим, и опять же к ней возвращаемся, круговорот. Так что наклейка много роли не сыграет. Тем более, у нас в Астрахани не видел такую, так же когда был в Волгограде и Питере, такого не замечал.
Сдирай!
колхооооз) снять!))
Лучше снять!Колхозом теперь пахнет.
дак нада наклейку на царапину зафигачить и всё огонь будет))))
хера се плохие люди у вас(((
Нее, этого я делать не буду)Мне если често вообще не прикольно от этой царапины, раньше машину моешь, знаешь где какая царанинка, какие сколы, а тут из-за какого-то урода на душе погано и не приятно.
Это еще ладно, у нас есть такой район, машину только поставил, глазом не успел моргнуть её уже всю разбирут, разобьют и даже тупо сжечь могут
фига у вас приколюха((( жесть какаято.
тогда красить, чтоп не думалось! =)
Снимай! )))
и я за сдирание наклейки))
снимай колхоз !
снимай) много таких теперь. хочется креатива.
снимай
Я вот тоже думаю свою снимать, когда клеил был один в городе с такой наклейкой, а щас пол города глядя на меня налепили) как то теперь не хочется как все.
Такое часто бывает))Увидели и пошло, поехало)
Я когда клеил тоже один был, потом появилась приора и еще одна 9-ка с такой наклейкой, но куда-то они пропали, в городе их вообще не видно)
А так подходят и спрашиваю где взял, почему.Уже раздрожать начинает
Вот вот) надо какую то новую моду вводить что ли)
Введешь новую, опять повторять начнут и опять не интересно будет))
А так, действительно, что нибудь свое можно придумать попробовавть)
Ну а что же пожелаешь, так всегда было и будет)
Ну да))
Снимай