FormerFord Mondeo EcoBoost + PowerShift
Ford Mondeo 2012, engine gasoline 2.0 liter., 240 h.p., front wheel drive, robotic — owner review

Saint-Petersburg, Russia
Owner's review
4-й Мондео всегда выделялся среди конкурентов тем, что по соотношению цена/качество он, зачастую, был вне конкуренции. Именно поэтому у меня это второй мондео подряд. Первый был с мотором 2.3, но на нём невозможно ездить (можно только передвигаться), поэтому было решено брать Экобуст+Павершифт и комплектацию по жирнее, раз уж пошли такие пляски.
Автомобиль брал в 2013 году, годовалый, с пробегам чуть больше 25 тыс. км. На сегодня (28.06.2015) владею данным аппаратом уже без малого 2 года и 10 месяцев.
В целом я доволен машиной. Удобный, быстрый, отлично рулится, особенно на больших скоростях. Комфортный, большой салон.
Комплектация хорошая, есть всё кроме памяти сидений, а именно: Кожа+Алькантара, ксенон, камеры, блютусы, нави, бесключевой доступ, круиз и все остальные пироги :)
Кстати мотор Экобуст отличный и бояться его не стоит. У меня не ждёт масла ни грамма, всё чётко.
В БЖ можно найти очень много инфы про данный авто.
Если есть какие-либо вопросы — пишите, всегда рад ответить.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (240 h.p.)
- Robotic
- front-wheel
- Manufactured in 2012, purchased in 2013
- Ford Mondeo IV in production since 2007
CarJournalHeader 162
Accessories




Documents and legal matters

Driving complications









Events



Fuel efficiency

Modifications






Observations and impressions






















Photos and Videos



Repair and maintenance











































































Wheels and tires












Miscellaneous




























Comments 157
Comment deleted
Почитайте БЖ, там всё есть. Могу сказать точно что ближе к 100к с вероятностью 95% коробас потребует ремонта. Возможно мелкого (10-20 тыс рублей) возможно по крупнее. Коробка капризная. Машина хорошая, но болячек много. Я бы рассмотрел ещё какие нибудь варианты
Лучший бортовик по Мондео 4 на сайте, спасибо за ваш труд! =)
Очень много использовал на своем 2.3 после того как прочитал у вас — липучка Ханкук, шашка от запаха японская, присадка Ликви Моли и т.д.
привет! почему 2.3 поменял на него?
потому что печальней мотора 2.3 на этой машине нет. А машина нравилась. Взял после полу пустой комплектации — жирную и с хорошим мотором) Не смотря на поломки, в целом то, тачка мне нравится.
Подпись! Интересный БЖ) Насчет динамики обожаю поговорить.
Взаимно!) Альтима (Теана) кстати интересная тачка. А почему 200 сил? Вернее откуда?
Глянь мои ролики, по видео едет 7 с копейками 0-100. Вот жду когда приедет мой первый DragOn (кстати первый в США, и замерим).
По докам там 182лс/260нм, вес авто 1400кг вес, но едет она как сентра се-р 2.5 200лс. Двигатели одинаковые почти что у той, что у моей, но один выдает 200лс из-за маленькой переработки там чего то. Прошлая алтима с 175лс показывала результаты гораздо хуже, чуть ли не на секунду, так что прибавка в 7 сил не могла с играть особую роль. Скорее всего там реально около 197лс получиться)) Если она выйдет из 8 секунд по GPS, это будет очень круто! А если из 7.5, то тогда вообще будет кайф)))
За одно постораюсь замерить 2011 FX35 303лс, 2015 мурано 260лс, ну а там надеюсь смогу замерить 2012 М37, и Ауди А6 3.0Т хотелось бы замерить. Ну это все не сразу конечно :)
Отличный бж
Благодарю)
Подпись
подпись земляку) тачка супер)
Взаимно)
приветствую. подскажи плиз размер колес и дисков у тебя. хочу себе поставить 17 225/55 не знаю на какие диски
Comment deleted
Я не очень понял к чему ты про это написал тут))
да надо было в сообщение написать, а я сюда вставил не подумав
хаха)) Да нее, я имею ввиду — зачем мне вообще эта инфа?) Я ярый противник этих щитков)))
aaaa.это ты зря)там грязью внутри каналы забивает да и на сам диск летит напрямую, задиры появляются, у меня новые диски пока без щитков, изнутри бороздки появились на обоих а снаружи нет, родные то щитки не заказать а под этими номерами приходят фордовские родные
А вот у меня другое мнение. Щиток этот по сути вообще никак не защищает ни от чего. Там конские дыры со всех сторон. Он носит больше декоративный характер.
Залететь под колодку мусор большой не может конструктивно. Бороздки протираются из за вкраплений в колодки а не из за мусора. А щитки лишь с одной стороны чуть прикрывают диск, а на скорости там такое завихрение грязи идёт, что толку от них ровный ноль. У меня кстати TRW диски с колодками уже 55тыс пробежали. Притом что до дыма торможу летом)
Подпись фордоводу)
Подпись и удачи))) Думал о мондюке, но клиренс поважнее для меня)))