Стою себе на парковке спокойно, ни кого не трогаю, и вдруг сзади хруст и удар небольшой, и только снег сверху осыпался, с ветвей. Выхожу, смотрю, а на меня дерево напало, незаметно ещё так подкралось, скотина, и как набросится, как хряснет по фанарю. Короче правый наружный фонарь под замену, хотя диоды герметичны. И кузов не задет, что порадовало! Есть каско полное но замарачиваться лень, тем более лишусь 10% скидки за безаварийную езду.
Нашёл на авито за 4000 оригинал, почти как новый, завтра заберу у человека и поставлю)) Такие дела)
Опасайтесь злобных деревьев, он подкрадываются незаметно!) Если честно даже не расстроился, больше поржал над своей тупостью, потому что торопился, и камеру и парктроник проигнорировал, сам виноват на 100%, поэтому не жалко!
Самое забавное, у меня друг на аутлендере об это же дерево шваркнулся) Он припарковал машину на сугробе, а тот за ночь подтаял и машина тихонечко сползла прямо на это же злосчастное дерево. Нарочно не придумаешь! Думаю надо его спилить нахрен)




Comments 39
На меня в том году так столб напал!
легче заборчик поставить, или что то в этом духе, ведь чтоб дерево спилить да еще в городской черте там столько всяких бумажек нужно подписать, да еще жильцы — бабушки будут ногами топать! легче тогда уж кислоты налить чтоб засохло и тогда муниципальные службы сами спилят
Да я ж пошутил)) Я уже забыл про него давно)
Не пилите пожалуйста дерево!))))
Да, я уже к утру отошёл))) Простил его)
Я-бы это дерево, своим мачете, на спички порубал за такое.
Мачете с собой — нужная вещь в машине))) мало ли что открутить надо, винтик какой)
главное что оно не упало и машину не размотало и тебя в ней
Ну оно вроде небольшое совсем, да и удар быль лёгенький))
Пичалька!
Не то слово!
Читаю и не верю))) как так? Блин. сочувствую…
Да сам не понял. Оно ещё и под наклоном росло, в камеру вообще не видать
Редиска) кто? вон оно, дерево)))
Если каско есть то смело в страховую…
и на следующий полис не будет -10% скидки. Да и потом надо ехать, заявляться, потом ждать, потом на ремонт куда направят. Дело то копеешное)
Ну так то да! Мне камушек прилетел в левую заднюю дверь, и пробило краску до железа, царапина см 3 всего, я сделал за 800 руб а каско пришло 14000 руб.
Бедное дерево. Понаставят своих корыт, так еще и убийством грозятся. Совсем народ одичал.
И не говори, сволочи какие)
А битый фонарь куда? Может на развитие тюнинга отдать)
Ради бога)) Готов отдать в дар)
Хочу сделать бегущий поворотник как на Ауди
я за 1500р. внешний на авито брал, оригинал.
Ща таких цен уже нет, притом что новый 11 стоит. Да и вообще внешних правых нету почти, один нашёл, так сегодня сволочь трубку не берёт((
Есть разбор в лианозово набери в поисковике.
Я то в СПБ))
Сорри. Если чё, я летом в Питер поеду:)
thebadman
Ща таких цен уже нет, притом что новый 11 стоит. Да и вообще внешних правых нету почти, один нашёл, так сегодня сволочь трубку не берёт((
Спит. Вчера гулял)))
Беспредел=)
Ага, и не говори!
Боюсь дороговато обойдется спил дерева!Штраф большой, а бабки всегда на чеку, да и гаджетами они уже умеют пользоваться!
да не, это я так, с горяча)) Пускай живёт)
накостылял ему или отпустил?
Ну пару лещей отвесил, дальнейшую судьбу решаю)) Ищу пилу)
Ха)))👍
Какое гадкое дерево!
Спилю его пожалуй. Самое забавное у меня друг на аутлендере об это же дерево шваркнулся)
Если спилишь — надо бы пень корчевать, чтобы никто не налетел на "остатки" этого дерева, например под снегом.
Да я уже вроде перегорел))))