Заметил что за полтора года моего прибывания на "D2" у меня накопилось ни много ни мало — 500 читателей! Всем спасибо за то что Вы со мной! Я разумеется тоже с Вами :)
Поздравляю )) был в СПб с 30/5 по 2/6 куралесил активно по всему и городу, каду и 3СД )) встречал много М4, но тебя не видел. Может ты встречал М4 с 750 регионом ? )
Кстати красивый КАД через финский ))) особенно когда гроза со стороны моря
Comments 4
Столько подписчиков и один комментарий. Кстати ни о чем.
Пост не комментов ради)) Что тут комментить то, это так, отметиться
Поздравляю )) был в СПб с 30/5 по 2/6 куралесил активно по всему и городу, каду и 3СД )) встречал много М4, но тебя не видел. Может ты встречал М4 с 750 регионом ? )
Кстати красивый КАД через финский ))) особенно когда гроза со стороны моря
Да я уж так и не припомню) М4 много весьма в городе)) Заезжай ещё)