
Только что заменил лобовик по гарантии, писал в пред. постах об этом. Хоть и с гемором, но все поменяли. Я был счастлив кристально чистому стеклу, но счастье длилось не долго. Не прошло и месяца, как на трассе из под микроавтобуса прилетел подарок. Результат на фото. Под замену(
Опять гемор… Каско есть, но вот когда я его делал, там фоткали все подробно. И если они решат сравнить номера стекол, то я пролечу. Завтра поеду заявляться, посмотрим. Надеюсь прокатит.
Лобовик это всегда гемор. У меня еще по договору каско ремонт не у ОД. Хотя поставят по идее тоже Пилкингтон, но уже без лого форд) хотя это фигня все, главное что бы согласовали.


Comments 34
Пилкингтон оригинал да, блин жалко! У меня так тоже было (((((,
Да уже чего жалеть)) Давно поменяно)))
тоже словил не давно камень, вот записал по каско на замену…как я понял у нас есть либо оригинал с подогревом или пилкингтон, да?
Оригинал это и есть Пилкингтон.
не оригинала нет с подогревом ?
Есть. Полно аналогов.
хреново, надеюсь будут ставить оригинал, еще будут звонить как раз поинтересуюсь…
страховая направила в эй джи экспертс рус, проверим заодно… не хочется что бы поставили какую нибудь хрень
По страховой будут ставить оригинал, просто без значка форд.
Понял, потом отпишусь
Очень обидно! Удачи Вам! Надеюсь всё сложится хорошо!
А что касается камней, то меня уже это совсем не удивляет. Это норма независимо от города и места. К сожалению.
Ну да. Только вот я в день проезжаю 100км по каду, и год ездил и всё норм было) Только стекло заменил — сразу разбил)
Закон подлости действует всегда! :(
Что за… Как так?!Видимо судьба((
Ага, что бы не скучно было, и было чем себя занять)
Не повезло((. Мне тоже в ноябре камушек на 130 км/ч попал в верхнюю часть ( там где козырек от солнца) но бог миловал так сказать урок сам виноват… Отделался еле заметным сколом если можно так назвать. И все же печально.
Мне прилетел как снаряд, я аж под руль нырнул, думал в салон пролетит))
Знакомо… Я чет с номерами стёкол так и не понял что у тебя? номера и так разные будут…
Просто когда тачку страховал, агент при составлении акта осмотра фоткал номер стекла лобового, прямо в упор. Вот я боюсь что когда заявляться буду, он сфоткает моё разбитое стекло, а потом они сравнят фотки и поймут что стекло то застраховано было другое.
Ну и что ты же у ОД менял и это был заводской дефект. Бумаги, фото есть всё будет ок)) Главное молчи, а спросят пояснишь, что да как было.
Ага. Уже заявился сегодня, назначили в мастерскую CarGlass, сказали что ОД криворукие, стекло криво вклеили в прошлый раз, вин-а через дырку не видно, там резинка какая-то.
Так то.
Буду ждать согласования от страховой
Нет там резинок под вин. Читай мой БЖ.
Я тебе фотку пришлю) У меня через дырочку не видно ВИН потому что там какая-то резинку туда попала, криво приклеилась. Вот я про что. Т.е. через стекло ВИН не видно, наполовину закрыт
Ок.
Ничего не пролетишь! У тебя же бумаги есть о замене стекла у ОД!
Да и сравнивать там никто ничего не будет!
Ну я уже тоже на это настроился!) завтра еду заявляться
Удачи!
А разве есть разница какой там номер на стекле?Когда страховал стекло было целое, хотя страховщики такие пи.ры все
Надеюсь что нет) отпишу потом
Если что дай пару косарей на лапу, уверен поставят какую надо подпись :)
Я уже об этом подумал!
На фф2 3 раза менял лобовик…
Невезуха
Сочувствую.
Судя по потоку одинаковых постов у меня в ленте, у форда слабые стекла. Видать из-за подогрева. Сам езжу с небольшим сколом от безобидного на первый взгляд камешка. Буду заявлять в страховую перед родажей машины.
Не, у меня в прошлое стекло что только не прилетало, все ок! А тут камень был с 5 рублей диаметром, я аж под руль нырнул от испуга)