В свежем выпуске "Большой тестдрайв" с Сергеем Стилавиным внимание уделяется новинкам от Ford, в том числе новому Mondeo 2015. репортаж с выставки Крокус Экспо, Москва.
Мондео с 8й минуты. Кстати менеджер признался что будут ставить гидротрансформаторные коробки SS, вместо робота.


Comments 39
Жду не дождусь, давно глаз на него положил )) хорош аппарат!
скорее бы начали продавать а то машине уже будет три года
Если менеджер с ценой не наврал, то давольнатаки не плохо будет)
С ценой он конечно приврал старт от 1млн.200.А так путевая машина.
1млн.200. — audi a4
почувствуй разницу
почувствуешь разницу когда на третье или четвертое ТО приедешь к официалом и заплатишь за форд 30 за ауди 130)))) Ты не забывай что бабло моется и на продажах и на обслуживании
не угадал
не 130, а 26
тебе видней)
У нас старт продаж февраль месяц.
Я подожду годовалого)))))
Не, у меня терпения не хватит.
thebadman
Я подожду годовалого)))))
Не, у меня терпения не хватит.
Жду не дождусь начала продаж)
Сразу прикупишь?))
Хотелось бы)
ну дождались, и хорошо что гидрики будут ставить))).
лучше если был бы выбор… я вот надеялся, что оставят робота
думаю будет и робот, в Америке на 1.5 или 1.6 ставят повершифт.
Мне бы и дудочку и кувшинчик. Хочу 240лс и робота;)
а я робота совсем не хочу ни как))))
"да будет холивор!"
ой…нет…
"ну и пофиг!"
опять не то…
"мир, дружба, жвачка!"
вот так лучше;)
AVM-500
ну дождались, и хорошо что гидрики будут ставить))).
А почему хорошо? Если гидрик будет свежий и быстрый то может и хорошо, а если как сейчас — то не очень) Я когда с 2.3 автомат пересел на ПШ как будто в другом измерении оказался)))
у меня дизель момент хороший, нужен гидрик))))
А какая взаимосвязь между крутящим моментом и типом коробки?
даже немцы на дизеля не ставят коробки с сухим сцеплением, не выдерживают момент. гидрик лучше.
Ты что за ерунду говоришь про немцев) Они бы ща пивом своим баварским поперхнулись))) На Ауди на многих мощных моторах стоит S-tronic, это робот с 2-мя сухими сцепами. Он стоит начиная с А3 и мотора 2 турбо, заканчивая Q5 и А7 с моторами за 300 сил, компрессором и полным приводом. На А7 3-литровой с роботом момент 440Нм.
У мерседеса есть Speedshift построенная на базе 7G-троник только с сухим многофрикционным сцеплением вместо гидротрансформатора. Ставят на AMG машины с большими и мощными моторами.
У БМВ Drivelogic стоит на М-сериях, это робот, ставится специально на спорт тачки где большой момент и нужны быстрые переключения без потери момента.
У ВАГа это небезызвестная DSG.
У Порше это трансмиссия PDK.
На всех суперкарах стоят исключительно роботы т.к. они не могут ставить на быстрые машины коробки которые теряют момент на переключениях.
Так что учи матчасть)
дизеля
Что дизеля? Ауди Q5 3.0d как раз на 7ми ступенчатом S-tronic идёт, с двойным сцеплением. Ну и так далее.
мокрым.
Ну на мондео тоже мокрое.
О! Как я вчера пропустил новый выпуск БТ? Надо исправить сегодня)
Внатуре, второй год уже везут! Аж бесит такое отношение к России!
Маркетинг)) Раз не везут, значит старые хорошо идут))
Да уж, видимо по причине маркетинга мы до сих пор не поставляем Гранту в Америку! Представляю, как они там переживают и ждут начала продаж!
Я думаю что Америка не даст нам так просто уронить их авто-рынок))))
как всегда жгут))
долго ж они ее в РФ везут
я бы уточнил! … пытаются юморить аки подростки … но реально ведут себя хамски и как быдло!
да ну брось, никому они не хамят)
как всегда жгут))
долго ж они ее в РФ везут
В Европе этой модели тоже пока нет.