FormerFord Mondeo ♔♕ღ ℒℴvℯ ღ♔♕
Ford Mondeo 2011, engine gasoline 2.0 liter., 145 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
ஜ═════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════════ஜ
Что могу сказать про мою машинку… В салки не играю, шашками тоже не увлекаюсь, отношусь бережнее, чем к антикварной вазе с реликвиями царя Соломона. Кушает умеренно, видимо следит за фигурой и исключительно диетический 95й йогурт. Все необходимые spa-процедуры проводятся вовремя, о чем свидетельствует абонемент в spa-центр. ツ
♔♕
Монька моя давняя мечта была) Но вот в августе 2011 наконец то воплотила в жизнь) Теперь этот белый корабль стоит под моими окнами и греет сердце) Машинка конечно немного большевата, но ничего привыкла буквально через месяц) Покорила она меня своими глазками)Такой взгляд милый и добрый, что сразу захотелось приобрести только Моню))) Хотя была возможность взять более лучше по фаршу машинку).Комплектацию выбирала исходя из только необходимых функций! Ну на этом мое владение не закончилось, уговорила родственника взять еще одну мондео) Так в моей семье две моньки) Конечно смешно, но всегда есть сравнение, так как они отличаются по комплектациям)
Есть желание, чипнуть двигатель, но пока только желание, не знаю стоит ли это делать!Она и без всяких замутов очень привлекательна! Ни одна машина, мне не так по душе, как очаровательный FORD MONDEO! Теперь у меня есть верный и надежный друг и помощник! Косячки конечно есть, но мне кажется без них бы жизнь была скучна, да и без них никуда!Так машиной очень довольна, особых трат за все время использования, пока не наблюдала! Ну как говорится, если ты к машине с душой, она платит тем же!Выбором своим довольна!Надеюсь и в будующем моя Моня будет только радовать свою хозяйку, не будет ломаться и капризничать!
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Белый мондео стоит под окном!
Долго мечтала, я только о нем!
Вот наконец мечта сбылась!
Моней своей обзавелась!
Холю, лелею, на мойку вожу!
Своею Мондехой я дорожу!
Машинка чудесна, что тут сказать!
Глаз от нее не могу оторвать!
Много со мною моня прошла,
Ни разу хозяйку свою не подвела!
Дарит лишь радость поездка на ней!
Лучшей машины, не знаю теперь!
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Комплектация Мони:
-ABS c электронной системой поддержки экстренного торможения (EBA)
-семь подушек безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя, активные подголовники передних сидений
-кондиционер
-литые диски R16
-передние противотуманные фары
-сиденья с регулируемым электрообогревом
-электропривод стеклоподъемников
-боковые зеркала с электроприводом регулировки и обогревом
-Фирменная система заправки Ford Easy Fuel без крышки заливной горловины
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (145 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2011
- Ford Mondeo IV in production since 2007
Accessories












Driving complications









Fuel efficiency


Modifications





Observations and impressions


Photos and Videos

Repair and maintenance













Wheels and tires

Miscellaneous



















Comments 580
опять новинка)))
уже год как))))
привет.скажи пожалуйста, ксен в туманки надо, чтобы блоки розжига были с обманками или простые пойдут и комп не будет выдавать ошибку?
Подпись!)
Удачи на дорогах ! Мондео — рулит ))))
Последим)
Оказывается уже читал твою страничку…Он классный, единственный и неповторимый, кстати белее снега, будет трудно спрятаться))) Буду за вами следить) {Подпись}
Хорошая машинка и гармонично смотритесь )))
Спасибо☺
Белый цвет Вам идёт. ;)
Спасибо☺
Это точно)))
Подпись!
Ответка! удачи на дорогах и поменьше ям))
ответная )))
подпись! удачных дорог)))
Подпись
подпись
Подпись!
Ровных дорог!)