FormerFord Mondeo Мондяшка-Фордяшка
Ford Mondeo 2012, engine gasoline 2.0 liter., 145 h.p., front wheel drive, manual — owner review
Album 1

Owner's review
Мы долго всей семьей выбирали себе авто. До этого у нас было уже два авто. Выбор был долгим и не простым выбирали машину около полугода. После покупки были очень рады так как послде заказа машины ждать пришлось всего две недели. Сейчас уже на спидометре 10 000 тысячь все норма.
Вот настала следующая заветная цифра в 20000 км, полет нормальный, замечаний нет, машина сбоев не дает, одним словом все супер! Все доработки в бортовом журнале.
Вот машине в этом году исполнилось 3 года, пробег 47000 км, подвеска машины работает без нареканий, двигатель урчит как будто только вышел с конвейера только на 38000 было установлено ГБО, в остальном все без изменений ни сбоев ни проблем.
Вот я уже владею автомобилем 4.5 года, за время владения ничего особенно не произошло кроме того что пришлось заменить задние пружины, датчик гура, колодки по кругу ну и кое что по мелочи. Ну и произведен ремонт помятых порогов. В остальном полет нормальный.
Ну вот и прошло уже 5,5 лет владением машины, пробег 91000, результате будем иметь ремонт задней и передней подвески, в качестве профилактики а не поломки, в остальном все ок.
На отметке в 116000 километров начался мор передней подвески, итого имеем Умершие стойки амортизаторов с переди, при чем с левой стороны он совсем умер, с правой стороны на половину, расслоение передних сайлентблоков. Шаровые по замене прошли только 20000 км и тоже умерли по не известной причине, пал так же рулевой наконечник правый, в остальном полет нормальный.
155000 вся подвеска сделано, кроме стоек и амортизаторов.
170000 начался жар масло, 1 литр на 1000 км, решена проблема заменой колец, ремонтом головки — замена маслосъемных колпачков.
На 250000 замена всех шрусов, всех ступечных подшибников. Масло не ест.
На 260000 продана.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (145 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2012
- Ford Mondeo IV in production since 2007
CarJournalHeader 230
Accessories





















Driving complications









Events


Fuel efficiency

Modifications








Observations and impressions

Photos and Videos


Repair and maintenance





















































































































Wheels and tires















Miscellaneous























































Comments 76
🤚Следим👌
Подпись
Красавицы обе!)
копия привет ))
Поивет
Подпись близнецу)
подпись!
подпись собрату
ок брат
привет. помоги пожалуйста. у вас в ясном стоит в продаже тойота бб 2009 года. трубку не берет. сегодня решается вопрос брать билеты и ехать в другой регион или купить у него. звонил ему общались 3 дня назад. потом он пропал. трубку не берет телефон включен. город у вас не большой машина редкая. может знаешь его.
ЧТО ЗА ТАЙОТА СКИНЬ НОМЕР ИЛИ НОМЕР ОБЪЯВЛЕНИЕ ГДЕ ВИДЕЛ ПОМОГУ ЕСЛИ СМОГУ
тойота бб на авито.стоит 2009 года собирались у него покупать. он пропал.
я завтра попробую его найти, но возможно он на дежурстведо пятницы попробуй ему завтра еще позвонить а я по результатам напишу
подпись!
подпись!
спасибо
Приветствую. Присматриваю себе сейчас машину посвежее. Остановился на четвертом мондео, с 2.0 двигателем. Хотел бы узнать от владельца, какие то сюрпризы можно ждать в плане обслуживания? Может слабые места какие то есть?
знаешь ни каких проблем не вижу, неприхотливая надежная машина
Подпись, заветный аппарат!
НУ ЗНАЕШЬ У ТЕБЯ НЕ ХУЖЕ АППАРАТ ПРОСТО КОСМИЧЕСКИЙ КОРОБЛЬ