
Когда машину оставляли, то ПК с машиной ни как связываться не хотел. Было принято решение оставить на ночь без питания (АКБ отключили).
На следующий день благодаря отдельным людям мы вооружились программами и заданиями и пошли в гараж.
По прибытии подключили питание.
после подключили ПК и попробовали связаться с машиной, реакции никакой через программа ELMConfig но более старой версией чем была до этого.
После этого через программу которая открылась удалось перезагрузить модуль и мы поняли что связь есть.
После этого залили штатную конфигурации машины, сохранную еще при первом активировании автозапирания дверей.
И ура машина ожила и завелась, после этого были активированы отдельные функции.
Всем за ПОМОЩЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!



Comments 14
что то похожее было со мной, когда неудачно руссифицировали магнитолу. Бекап прошивки помог.
ну хорошо что починил
Поздравляю)))
сапасибо
А я знаю почему она не заводилась у тебя… Это потому что ты ее на море с собой не взял…
я почему-то тоже так подумал
Так потому что это так и есть… :)
Вот и отлично)
Мы тоже очень рады, ведь 8 тысяч до диллера запросили!
+ еще ОД запросил непонятно что
Да уж, этот вечно голодный)
Хорошо что все сам сделал
Ну да! А жена как рада её дубленка не пошла по одному замечательному месту
))
с возвращением в строй!
Спасибо большое