Toyota Camry 2,4 полный фарш - сток
Toyota Camry 2011, engine gasoline 2.4 liter., 167 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Не отрекаются любя, как говорится. С практичностью немецких авто спорить не буду, тем более с аппаратами из девяностых, которые имел ранее.
Но время неумолимо идет вперед и прогресс на месте не стоит. Решено было обновляться. Долго выбирал между свежими мондео 4, джеттой, пассатом, — что выбрал уже понятно.
Поиски привели к сороковому кузову в рестайлинговом варианте. Практичный 2az-fe, кожа белая, фарш абсолютно полный за исключением деревянного руля.
Ах да, здоровый скепсис насчет отечественной сборки пока еще есть. Чтож, время покажет.
Машина взята с пробегом 90 тыс.км. всевозможные диагностики перед покупкой проблем не выявили даже незначительных, что тоже удивило.
С другой стороны машина как и женщина, при должном и своевременном подходе (обслуживании) выглядит краше и ходит дольше.
Всем удачи на дорогах, спасибо!
Features and Specs
- Engine 2.4 gasoline (167 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2011, purchased in 2014
- Toyota Camry (XV40) in production since 2006
Events

Fuel efficiency

Photos and Videos

Repair and maintenance












Wheels and tires

Miscellaneous











Comments 16
Подписался, удачи в эксплуатации))
Спасибо, взаимно!
Подпись
Добро!
+1
подпись Камрюхе, удачи на дорогах.
Спасибо, взаимно!
На камрюшку +1
Добро )) плюсану сам
Подпись) удачи на дорогах)
Спасибо, взаимно!
насчет отечественной сборки не переживай, у меня тоже российская) пока пробег не большой, 134600, но ничего кроме задней подвески не делал
подписался)
Благодарю за поддержку! Пока 92 тыскм. Надеюсь что такие аппараты в силах ходить много
При должном уходе и обслуживании да, долго ходят)
Подпись! Удачи на дороге!
Приятно, взаимно!